1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Insane Empire

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолька, 19 окт 2022.

?

Как нам вести набор в клан

  1. По заявке на форуме клана

    9 голосов
    23,1%
  2. Через дискорд-собеседование

    2 голосов
    5,1%
  3. По плюсикам в игре

    5 голосов
    12,8%
  4. Через постель

    8 голосов
    20,5%
  5. Только тем, кто регался по рефералке Джольки

    2 голосов
    5,1%
  6. За голду (прием - 100 голды или эквивалент в юанях)

    4 голосов
    10,3%
  7. Я питон!

    9 голосов
    23,1%
  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    @Classic поназакрывал все топики, хоть тут флуди. Не буду уж вдаваться в причины запретов на обсуждения проектов этого же админа, из-за которых многие тут на сервере играют. Странно что нельзя обсуждать не левое говно, а проекты, которые лично для меня стали залогом доверия у Классику.


    Короче, сопли и слезы прочь, я бы хотел видеть здесь:
    1. Больше планов по развитию, пусть в общих чертах и без конкретных дат. Не стоит давать сроки, чтобы потом к ним докапывались, но я бы предпочел узнавать планы @Classic не из записей стримов @Fenbl4

    2. Я хочу живых ГМов. Мне пофиг будут ли они играть на сервере своими личными чарами, если Классик будет иметь возможность проводить проверки злоупотребления (прежде всего закрытие глаз на отсутствие дверей в ХХ, а также баны по клановой принадлежности). Мне пофиг на идиотский чат-фильтр. Это костыль и усовершенствование его - это костыль к костылю. Четкие правила поведения в чате, регулярные блокировки от живых ГМов - это я жду. А не надписи типа iдi в пiзду, которыми обходятся эти блокировки.

    3. Я понимаю что пропадание Классика в 2022 это не в 2020, есть объективные причины, связанные с «бомбежкой» электростанций в Украине. Но сейчас нужно выстроить диалог игроков и Классика и чем более приземленным и простым он будет - тем лучше. А нытики пусть ноют и дальше. Идут они по адресу чуть выше указанном мной в обходе чат-фильтров.
     
    Trond нравится это.
  2. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Будет нормальный диалог - будет понимание что движение идет. Будут новые люди. А нам пока на первом этапе придется подождать. Я приложу все усилия, чтобы было интересно. Бесплатно. Потому что мне хочется кайфа от противостояния, а не зарплату от админа.
     
    Trond нравится это.
  3. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Мне подруга намеки менее изощрённые делает, чем ты на протяжении месяца админу про зп
    А Вы, батюшка не тот самый негодяй из сбера, который мне карту навязать на протяжении недели хочет ?
     
    z1pL0k нравится это.
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    0
    Игровые мастера, модераторы - это основа, и они обязательно будут, а автоцензор не костыль, а метод упрощения работы для них в 95% случаев.
     
    Trond нравится это.
  5. Noa

    Noa Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    а когда будет хроно?:eek: @Classic

    Хоть примерно
     
  6. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну промокодов мог бы отсыпать, конечно.
    Я не зарабатываю на играх. Более того, я тотальный противник заработка ГЛов на играх. Никогда ничего не покупал и не продавал. Для меня это критически важно. Для меня. Я не осуждаю простых игроков, с ними пусть админы борются. Но ГЛов, что банчат РМТ - осуждаю.

    Почему я против зарплат и вообще заработка играми реальных денег:
    Во-первых, так проще мне. Нет точки давления на меня. Хочу - играю. Хочу - не играю.

    Во-вторых, так проще троллить других, кто РМТщит.

    В-третьих, заработать деньги я могу и в обычной жизни. В игры я прихожу играть.
     
    Barsum нравится это.
  7. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Заработок в играх глов может быть обоснован, если гл проводит огроменное количество времени в данной игре, для них это как работа
    Как правило таких мало и это реально дикие задроты
     
  8. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Это люди, которые не смогли реализовать себя в жизни и кроме как играть в игры ничего не умеют. Я не говорю про условного Кыдя. Он мелкая сошка. Я говорю о кланах крупных типа RoA, Rise, Chaos и тд. У кого доминация была сутью игры, чтобы тупо РМТшить и зарабатывать бабки. Я крайне против такой херни. Даже кешбек тут я только в игровые вывожу. Меня прикалывает не РМТшить и стебать тех, кто это делает. Поэтому и сумма в лям за приход не сервер шутливо указана была. Хотя промокоды я бы для сокланов взял. За заслуги перед отечеством.
     
    SlowMo и Trond нравится это.
  9. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Для условных кыдей это стало работой, ну или психическим отклонением
    Так безостановочно много лет играть в одну игру по пол дня
     
  10. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну у каждого свой выбор. Зарабатывать зп за игру в ПВ - не самое печальное. Можно кидать людей. Можно бить людей дубинками и сажать на бутылку. Можно воровать бюджет города. Есть куча «профессий» похуже заработка игрой. Я осуждаю заработок ГЛом бабок, но в пределах игрового противостояния и только как аргумент в форумных срачах. То, что Кыдь сидит на зп где-то, а не грабит людей в подворотне - флаг ему в руки. Стебать я его за это не перестану, но это его выбор
     
  11. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Поэтому пусть лучше сидит в пв бабки рубит, чем будь насиловать мышей в подвалах и грабить киоски
     
  12. Хичник

    Хичник Местный Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    слыш, мышей не трож, мраз
     
  13. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Джоля ты ж гений пв
    У бразильцев, китайцев и тд есть аналоги ммотопа?
    Надо туда рекламу бахать, таргетную как бы))
     
  14. RST

    RST Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Забавно, что когда-то ты унижался и со своим кланом спектрал ходил на подсад для Элсердер
    И ещё молча отдал теру
    Или не было такого?
     
  15. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    "Забавно, что когда-то ты унижался и со своим кланом спектрал ходил на подсад для Элсердер"
    Когда все говно сервера влилось в один тег-после оверрайда-да, я для меня они были главным противником.
    Был общий враг-обединились с элсами, взамен забрали их точку на гтз-как же я был унижен, прости хоспади
    Терру я отдал для фулл доминации, тк смысл её держать не было.
    Поной дружище еще. Что там еще будет?
     
  16. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    [​IMG]

    Забрали терру и самый няшный цвет. Мимимишки
     
    Trond и LA71 нравится это.
  17. LA71

    LA71 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сук, прям как хотел:rolleyes:
     
  18. табИисуса

    табИисуса Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Грац, Джо, ток тут завёлся один гусар со своими орками, топчущий грязными сапогами любое чужое владение. По сей причине мимимихи невечны. Такшо недаром серв назван классек-точька-орк.
     
    Хичник нравится это.
  19. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Волков бояться - в лес не ходить
     
    табИисуса нравится это.
  20. Trond

    Trond Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Поздравляю с территорией, и няшным цветом PigFlowersPigVictory
     

Поделиться этой страницей