1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что вы, судари, изволили беспокойство проявлять за pwclassic.org?

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Джолька, 14 ноя 2022.

  1. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Жаль только обещанный миллион опыта в кубе репеиру не подлежит без админа)
     
  2. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    ВЫ ЗАБЫЛИ? Я НАПОМИНАЮ!
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на серве?⁠⁠



    Есть инфа от знающего человека, что у нас на серве скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в данжах, уничтожат баги. Тогда везде и сформируют торговый альянс между котами ГД. Полики поднимут и будут держать, Discordia ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие миражами, как гражданам клана n9wk- каждый будет кататься в точке. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких выкриков на форум, никаких рефералов anxie. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

    Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги ЗГД. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. PvE режим также являютсе тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

    Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
    Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии по хроно. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие сервом уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит жопа - значит должена гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может баганцть в любом месте, в любой момент.
    Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете classic, все зацветет!
    Главное - потерпеть!
     
    Blodorn, anxie, T150 и ещё 1-му нравится это.
  3. Щёчки

    Щёчки Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Зип дизмораль народ продолжай) либо играй и получай удовольствие . Сервис стабильный, без каких-то сбоев .
     
    z1pL0k нравится это.
  4. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Да брат, я ж играю, просто напоминаю что р@ssиRне должны терпеть, это у нас в крови)
     
    Blodorn нравится это.
  5. Щёчки

    Щёчки Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ну просто не понимаю зачем это делать .
     
  6. LA71

    LA71 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ты дурак? Половина твоего клана пишет что ждёт другой проект, какой интерес?
     
  7. Щёчки

    Щёчки Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Не переживай ) хилю до конца
     
  8. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Хочу +9 на зефиры просто, а их нет( думал наныть на форуме. И да, я не выкупаю до конца такого отношения, когда ты приходишь играть под одно описание серва, а получаешь хз что) Писать что тут круто? Хз, если бы я был соло игроком - тут точно не остался бы. А так, компаре собрал семью доменика торрента за один день до открытия, можно и поиграть в уличные гонки куба в отличной компании, и я рад что ты тоже с намиTigers22
     
  9. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    upload_2022-11-15_1-45-58.png IMG_20221115_014450.jpg
    Говорят это твин мобидика
     
    Impregnable нравится это.
  10. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну какая Дискордия на калбеке, ну ей-богу. Отдельные может уйдут сокланы, ну в итоге остатки мявок в дискордию вольют. По масштабам сервака с высоким онлайном и купленными ГЛами - Дискордия середнячок. Так что все вернутся обратно, либо уйдут в другой клан. Но я все еще уверен, что раз блохеры не извинились, а оформили все как "ЭТА НИ МЫ, МЫ ПРАВЕЛИ РАЗСЛЕДАВАНИЕ" - идут они нахрен, чертовы рисовальщики. Их беспокоила рисовка мимо их кошелька и все.

    Я не понимаю как можно играть честно на сервере, если твоему противнику админы что-то рисуют. Нахрена? Я уже молчу о том, что новый камшот потом вольют в один из серваков и весь ваш год задротства сольют на сервак, где нагибаторы уже +12 круг Р8Р
     
  11. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Та зеркало то вставляю, тут нету камней для сброса стат Джинки, тоесть шоб шото изменить в джинне мне надо заново выбивать нового джина
     
  12. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Продолжаю копать полики для братвы
     
  13. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Слушай, ласанжелес, иди *****
     
  14. Бутхерт

    Бутхерт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Прекратите раскачивать лодку!
     
  15. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    лодка давно уже утонула
     
  16. Бутхерт

    Бутхерт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Кисуля, я сейчас кину жалобу!!!
     
    anxie нравится это.
  17. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Ты шо аквалангистка
     
    Impregnable нравится это.
  18. Looker

    Looker Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    да пофиг, что классик взял болванку сервака в инете и запустил его за пару дней по принципу "прокатит/непрокатит", единственная претензия к серваку это ОНЛАЙН. вообще вопросов бы не было, если бы были какие-то перспективы по росту онлайна. но видно, что классик сервак на шару открыл и никаких действий по привлечению игроков не будет, а фрипвшеров и так не не много. никто уже не пойдет на пустой сервак)
     
    Campari нравится это.
  19. liza

    liza Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    ку терпите?
     
  20. Campari

    Campari Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    терпим
     
    liza и z1pL0k нравится это.

Поделиться этой страницей