1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что вы, судари, изволили беспокойство проявлять за pwclassic.org?

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Джолька, 14 ноя 2022.

  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну так открой глаза и не долбись в них. Это болванка 1.3.6 с джинами, 79-ми скиллами и переносом точки. Все. Можно в это играть? Я думаю что вполне.
     
  2. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Ты про нытье и сторонние серверы ноешь не меньше остальных, попустись))
     
  3. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Заметно по растущему онлайну и количеству недовольных
     
    Impregnable нравится это.
  4. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Можно играть,я не спорю
    А можно сделать то,что заявлено в концепте и ради чего люди сюда шли, например
    В те давние самые лучшие времена классик не нужен был,потому что было два круглосуточных гма,которые наводили шороху
    А сейчас это пустая болванка запущенная на коленке,не доделанная,без администрирования абсолютно
    Играть то можно,но приятно ли
     
  5. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Какое нытье про сторонние серверы?

    Текущий сервер - лучший из доступных. Можно было бы пошутить, что благодаря двум причинам:
    1. Отсутствие админа, что мог бы рисовать, но протерялся где-то.
    2. Присутствие Джольки

    Но это не шутка
     
  6. GN3W

    GN3W Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Интересно, что челы марафонцы скажут, когда срок подойдёт.
     
  7. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    И да, никто про влияние админа на игровой процесс не говорит. Все говорят про его пофигизм и нежелание делать то, что пообещал. Зачем было запускать, если не готово то, что хотел показать? Один ты пытаешься доказать, что эта наколеночная шлепень и отсутствие заявленного - нормальное явление
     
  8. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Ты единственный распердываешься про сторонний сервер и рисовки, когда все говорят про явные ошибки классика. Хоть ссы в глаза - все божья роса
     
    Campari нравится это.
  9. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Он изначально не хотел сюда идти из за этих нововведений
    Но пошел
    А классик ниче не доделал,это ему теперь ток в плюс)вот и оправдывает
     
  10. Щёчки

    Щёчки Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    мне нравица. Хорошие слова , и стимул
     
  11. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну так раз можно и вариантов других нет, то почему бы не играть? Мы уже раз 100 в темах 10 обсудили, что описание сервера в концепте и реальность - разные. Но ты бы еще поверил в то, что они свою котобазу прикрутят и тд. Очнись, это Классик, он ленивая жопа, он занимается сервером, когда ему не впадлу. А не впадлу ему раз в год. Просто прими как факт и отпусти проблемы с этим связанные и будет все збс.

    У Классика на 1.3.6 как-то в первое лето, по слухам, играло человек 50 игроков живых. То есть спустя 7-8 месяцев. И ничего, сервер жил до моего прихода, жил после, живет и сейчас. Конечно все эти этапы были разными, но я беру из 1.3.6 Классика то, что было прикольно - противостояние с Элсами и то, что на сервере не было рисовок. Все, я таким его запоминаю и не вспоминаю бора-бора, майями, отсутствие патчей, баги, светофоры и тд. Я знаю их, я помню о них, но они не ассоциируются у меня с Классиком. Потому что нытье можно построить на любой херне. Вот логотипа мне не завезли, а у меня нормальный лого, дизайнер профессиональный делал, но у Дискордии есть фотка сортира без света на лого в игре, а у меня нет, мешает ли мне это играть? Вовсе. Перестаньте ныть, кто прям горит и не может - валите на калбек, на хербек и тд. Наиграетесь и вернетесь обратно. Ну либо сервер просто будет пустым какое-то время, пока Классик не вернется. На 15.11.2022 я все еще собираюсь тут играть. Может быть через неделю тут играть будет 20 моих сокланов и смысла играть не будет, но нахрена мне об этом переживать сегодня?
     
  12. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Других вариантов куча кстати,хз чё ты зациклился на этом)
     
  13. бубудубу

    бубудубу Местный Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    а ты ожидал чего-то другого? Год ныть на 136 форуме какой админ лох и в итоге сейчас БЛИН АДМИН ЛОХ КАК НЕОЖИДАННО. изначально понятно было что фришка на полгода, жаль что полгода даже не прошло правда, но ничеLiss33
     
    anxie нравится это.
  14. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Ну я думал он порешал свои проблемы и с новыми силами открыл новый проект. Даже Феныча вернул и Оригами.
    Ещё и на форуме красиво писал пару раз
    Чучуть поверил ему,знаешь :oops:
     
  15. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну просто нельзя жить на дизморали. В мире звездец, мы эскапируем в ММО, чтобы уйти от негатива в реальном мире и получать в игре удовольствие. Вы тащите в игры все эти заморочки. Зачем они тут?

    По факту я хочу 1.3.6, но новый. Хочу, чтобы там было 100500 онлайна, не лагалов, не было бы светофоров, еще хочу чтобы у меня член был 25 см, а не 18.5, чтобы акции Apple все мне принадлежали и там замирвовсеммиреитд. Но есть реальное положение дел. Биться с Классиком чтобы он начал чесаться и что-то делать нужно, но нужен какой-то план, а не просто ныть в каждой теме про несоответствие концепции и реального сервера.
     
  16. бубудубу

    бубудубу Местный Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    чтобы порешать свои проблемы ему нужно полежать в наркодиспансере годик хотя бы и потом еще в рехаб на столько же
     
  17. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Думал что тут закончу с пв на этом сервере,а по факту даже 59ю увагу не прошел :oops: завяжу пожалуй пока не поздно
    Благо с 136 вовремя свалил
     
  18. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Легенда фри дсп пве ориона, ты поднимал тысячные онлайны где бы не был, подними онлайн одного человека!
     
    z1pL0k нравится это.
  19. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    видимо классик просто решил срубить деньжат перед открытием калбека
     
    SlowMo нравится это.
  20. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    предлагаю просто забить, сделать с классика нормального человека не получится
     

Поделиться этой страницей