1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ОБНОВЛЕНИЕ?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем SoldierBoy, 26 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Кстати, уже збс, что Классик вернулся. Но почем клиент не обновился до версии 3 - хз. Народ явно хотел иконки кланов.
     
  2. mymadness

    mymadness Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Обнову выпустит с фиксом багов которые должны были быть пофикшены на следующий день после старта и назад на бора бора
     
  3. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Никто от класика не требовал изменения концепции на соседнем проекте. Но когда даже банальные иконки кланов годами не обновляются - ну куда это годится. Своим отношением класик и хоронит свои проекты, к сожалению
     
  4. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Я тут глянул видос про камшот и как там админы толпой рисовали шмот под рмт- знаете, Классик, который пропадает на полгода это вообще херня
     
  5. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Я бы всё-таки в своем глазу доставал бревна, чем в чужом искал палки
     
  6. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Не очень понял к чему бы это. Информации о том, что у Классика рисовали шмот или подсуживали какому-то сайду я не знаю.
     
  7. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Выдать троу р6 чтобы потом все персы были на фр, это было гениально
     
  8. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Ты прост не в курсе за что норта и фарта уволили)))
    И еще друидик 360 существовал когда-то)
     
  9. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    0
    1. Обновление #3 уже доступно через Лаунчер.

    2. Дело не в жадности, как раз наоборот, распространенная ошибка, которую допустил в т.ч. и я, - это сразу выдавать большую зп, которая будет приниматься как данность и когда нет зазора на «карьерный» рост.
    Поэтому указана минимальная зарплата, которая гарантированно будет платиться при любых раскладах, а при хорошем кпд будет естественно выше.
    Скажу сразу желающих достаточно много.
    Автоцензор будет совершенствоваться, он уже достаточно умный, будет только лучше.

    3. Никаких рисовок не было и не могло быть, т.к. подобного функционала в ГМ-Панели не было.
    Сотрудничество с данными игровыми мастерами было завершено совершенно по другим причинам, обсуждение которых тут подниматься не будет.

    4. Относительно бонуса переходящим кланам, он имел место быть ещё со старта проекта 1.3.6, все было максимально открыто и прозрачно, но в какой-то момент мы поняли, что данный бонус не достигает той цели, которую мы преследовали при его выдаче и отменили его, взамен модернизировав реферальную программу и добавив кешбек систему.
    На текущем же проекте его вовсе нет со старта.
     
    ROFLER, Тот самый mymadness и FnSlave нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей