1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что вы, судари, изволили беспокойство проявлять за pwclassic.org?

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Джолька, 14 ноя 2022.

  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
  2. GN3W

    GN3W Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Смысл дефать его? На других серверах он хотя бы есть. Если бы ты открыл сервер(а это просто взять на просторах интернета голый 136) для всех своих знакомых и сообщества инсане и пошёл бы пить пиво на неделю - все было бы точно так же как сейчас.
    Дело даже не в обновлениях и новшествах, а в понимание, что человеку не покуй на это все. У него даже назначенный Администратор не знает что происходит.
    А если ещё взять всю картину, то все складывается как есть:
    1. Сервер открывается в понедельник.
    2. Новость об открытие на сайте за день.
    3. По сути описание сервера не соответствует(нет хроно ресурсов нигде, нет кв и ключа).
    Хотя так и не понятно куда он проепывается .(
     
  3. Надежды нет

    Надежды нет Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Честно говоря после такого кажется что классик тебе заплатил за игру на сервере и агитацию на полном серьезе. Достаточно вспомнить проблемы 136 и добавить к 141 (здесь мы рассматриваем 136 и 141 как один сервер, потому что отношение к серверу ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, а в некоторых моментах даже хуже).

    Сейчас ты имеешь эти шесть пунктов которые ты описал, сколько будет через месяц? два месяца? три месяца? Он планировал начать всё с чистого листа и надеться что люди забудут обо всех проблемах на 136, но отношение у него каким было таким и осталось.

    Ты можешь дать гарантию что через пару месяцев здесь будет что-то происходить и будут игроки? откуда они появятся ? Стримеров нет, ушли, он даже деньги как я понимаю им не выплатил. Сразу напишу людям которые любят писать что у него какое-то сложное положение и тд., точно такая же ситуация со стримерами была и на 136 полтора-два года назад.

    На деле все аргументы - это древний сервер (классика xD) и то что лучше отсутствие админа чем админ рисовальшик, про рисовку я слышал один раз, на сервере на котором это делалось, ДВА(!!!) года назад, (я не говорю что какой-то сервер лучше, мне насрать на них) также сервера на неделю от бомжей мы не рассматриваем.
    Ты всё так обставил что сервер реально лучший среди всех остальных, но я вернусь к вопросу который уже поднял тут, откуда возьмется онлайн на "лучшем сервере" ? реклама на ммотоп ? этого даже близко не достаточно и он даже не борется за первенство там, ситуацию со стримерами я описал, так откуда взяться людям ?

    Онлайн = АКТИВНАЯ работа администрации (модерация, гмы, видимость какой либо работы), какая щас работа идёт ? разработка интернационального клиента ? ВЕРИМ
    Человек сделал сервер который НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КОНЦЕПЦИИ которую ОН ЖЕ и написал.
    Так же выше привели аргументы порассуждав немного над которыми можно осознать степень того по***ма с которым сервер создавался
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2022
    SlowMo и z1pL0k нравится это.
  4. baai

    baai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    нет админа нет проблем с рисовкой и никто не ломает то что работает)
     
  5. Надежды нет

    Надежды нет Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
  6. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    На этой залупе уже никто не играет скорей всего кроме 100 человек. Лично я сижу еще чекам форум ради того чтобы орнуть с того как опишет всю эту ситуацию классик. Ну а так мы с пацанами ждем открытие другого проекта чтобы туда пойти, и тут останется 50 тел ( не на калбек )
     
  7. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Я кстати не знаю почему вы думаете шо джольке заплатили за поддержку активности, я за весь день не видел ни 1 инсейна, только пару тел с нявков которые пытались зайти в джунгли
     
  8. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    дискордия уходит?
     
  9. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Дискордия не уходит, я думаю пацаны ждут момента когда зайдёт классик и скажет что к чему, хотя видимо не дождутся
     
  10. Campari

    Campari Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Старый пердун ты совсем ебу дал? Может перестанешь заниматься хуйнёй и хоть какую то активность покажешь на серве?

    Дискордия никуда не уходит, по крайне мере пока у людей есть интерес к этому серверу.
     
  11. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    я думаю инсейны это вторые интрансы, такие же мертвые афк тела так же как и нявки
     
  12. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Я не понимаю чего вы изначально хотели с Классика? Вот что вы с него такого хотели, что сейчас в каждой теме ноете? Он что вчера родился? Он первый раз сервер запускает и поддерживает?

    Мне от Классика нужно, чтобы на сервер не вводили говно типа шлемов императора в сундучки, чтобы не было в шопе шаров дракона, чтобы не рисовался шмот и чтобы концепт сервера был приближен к 1.3.6 из 2008. Всё.
     
    Barsum нравится это.
  13. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Когда в собственном глазу бревно, надо поискать каловую массу у других - метод поднятия онлайна от фри топ дсп юсб жольки. Хотя здесь, на форуме "эпохи джинов", речь именно о "эпохе джинов" и черкашах этой самой "эпохи джинов"
     
  14. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    чел тебе не могут картинку поставить, тебя не смущает? Создал сервер Эпоха джиннов без камней для джиннов, тебя не смущает, на его отсутствие похуй, просто пусть пофиксит все это сделает норм лк и дальше нюхает свои соляки, это уже заебало просто
     
    SoldierBoy нравится это.
  15. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    По описанию сервера я могу сделать зефиры, а анкси в джина зеркало вставить, по факту можем только с пивом на LA тут развлекаться
    upload_2022-11-15_0-55-32.png
     
    Impregnable нравится это.
  16. КИБЕРШКОЛА

    КИБЕРШКОЛА Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    он может вставить зеркало в джина, а ой сори, вы только поныть в 2ем можете
     
  17. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Если бы мне заплатили - я бы об этом написал. Ну или мне бы не заплатили. Просто мне от сервера нужно чтобы была возможность планомерно развиться и устраивать норм гвг. Всё. И чтобы админ этому не мешал. Как только нам поставят иконку (если это вообще произойдет) - мне будет насрать на частоту появления Классика. Хотя я, безусловно хочу, чтобы было то, что он обещал, например, в нашем топике. Я понимаю что у него могут быть траблы в реале. Я не понимаю почему ему похер на 1.3.6 стало и почему тут он забил со старта (даже если электричества вообще нет, найти павербанк и wi-fi в дороге можно в любой части Украины). Я тоже недоволен всем этим раздолбайско-пофигистическим подходом. Прежде всего из-за того, что приток на сервер остановился, плюс в ближайшие дни будет отток. Но если сервер будет жить и на нем будет проивостояние - ПВКлассик будет лучше в перспективе, чем блохеры, которые наняли левых людей, что рисовали в промышленных масштабах на их серваке, а потом 1.5 года скрывали этот факт. И переживать они начали не из-за репутации сервера, а из-за того, что донат упал 1.5 года назад. А сейчас переживать стали тупо из-за того, что их начали членососить по факту. И все равно они пытаются выкрутиться и сказать, что они идеальные админы. Нет, отсутствующий годами Классик круче них админ, имхо.


    И да, наличие-отсутствие адина на данном сервере ВООБЩЕ не мешает играть, воевать и тд
     
    КИБЕРШКОЛА нравится это.
  18. КИБЕРШКОЛА

    КИБЕРШКОЛА Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    хз, две свиньи заныли, что нет админа кококо, дизбанд сервера. НаXуYA вам класек, появится он через пару месяцев, завезет вам это хроно и камни для долбаебов, которые джина закосячили. Сервер работает максимально стабильно, что вам еще надо?
     
  19. Щёчки

    Щёчки Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Хорошие слова .
     
  20. Надежды нет

    Надежды нет Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    ты идиот, у тебя максимально стабильный сервер со 100 человек онлайна если ты еще не понял, а после 20 числа будет еще меньше раза в два как следствие действий(бездействия) классика
     
    SlowMo нравится это.

Поделиться этой страницей