1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ЗБТ не нужен был, да?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Karde, 11 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karde

    Karde Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Успешно сделав Ctrl+C -> Ctrl+V с "нельзяназывать136проекта" @Classic перенёс на новый проект все старые и давно пофикшеные нормальными людьми баги. Итак, поехали:

    1. Необновляемый маг деф.
    Очень удобно будет стоять и смотреть как отлетает фул пати в гуе\любом другом данже, просто потому что маг деф ты должен ребафать только тогда, когда он закончится. Спасибо. Пофиксите. Это не моя прихоть или каприз, это ебучее баганое дерьмо мамонта, которое должно было быть пофикшено кое-кем в прошлом году около майской обновы +\-

    2. Нерабочие макросы
    Не очень умные люди начнут огрызаться со словами "да это 136 так должно быть лооооол". Не угадали. Тут макросы слетают на рандоме даже через автоатаку. На "нельзяназывать136проект" все работало, хоть и через жопу. Тут не пашет. В чем проблема сделать нормальные, человеческие макросы с более новых версий, которые работают "на похуй"?

    3. Светофор с Tab'a
    Нужно ли объяснять зачем фиксить или сможете догадаться сами?

    4. Не сохраняется расположение элементов интерфеса
    Панель скилов после перезахода нужно на каждом окне открывать заново. Патибар перемещать. Панель с петом тоже. По несколько минут каждый день на эту хрень тратить каждому игроку по кайфу, да?

    5. Не сохраняются настройки клавиш после релога, если не назначить все клавиши
    Биндишь Q E на ассист, релогаешь и заново все. А потому что нужно теперь и квесты и панелью действий на другие незанятые кнопки перехуячивать.

    6.Батники на вход не работают.
    @Administrator успешно заигнорил мой вопрос про батники дважды. От работников за 100хрывень много не ожидал, но все же....

    7. Джин на пол экрана
    Зачем он занимает место как 3ая панелька? Не говоря о том что 33% описания на китайском, 33% на англ, остальное на ру. Как это вообще можно было умудриться сделать? Ну этот момент с переводом обещали еще ночью пофиксить

    Есть еще довольно много моментов, которые чуть меньше ебут мозг, но их можно уже будет обсудить после фикса более важных штук ^

    Надеюсь не будет попытки съехать с темы и нихуя не делать со словами "это классика, нам похер", потому что в разы приятнее играть на классике, когда не то чтобы удобно, а хотя бы не ущербно.
    Когда открывался "нельзяназывать136проект" такие услвия были норм, просто потому что у тебя нет альтернатив. С тех пор были открыты десятки серверов, где даже самые ущербные админы делали по-человечески, чтобы было по кайфу играть, а не терпеть (да-да, я на 141 играю - значит терплю)


    @Classic
     
    Barsum, SlowMo, бубудубу и 5 другим нравится это.
  2. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    А что если мы игроки сейчас и являемся ЗБТплеерами,а открытие серва будет в мае?
     
    Kroxerx нравится это.
  3. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    ВНАТУРИ
     
  4. ОХОТА

    ОХОТА Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    По факту. Такие базовые вещи, без которых не обходится старт не то, что сервера, а любого персонажа, просто, мягко говоря, в говне.. :confused:
    Подождем, надеюсь, не мая месяца:)

    Харэ тильтить, подрубай, пошли лук с кольцами выбивать!
     
    Kroxerx нравится это.
  5. mymadness

    mymadness Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    В мае пофиксят, главное донатить не переставать
     
    Antinight, z1pL0k, SlowMo и ещё 1-му нравится это.
  6. Kroxerx

    Kroxerx Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью согласен, максимально сырая сборка, купленная и запущенная, даже перевода нету в некоторых моментах. Про баги и макросы +
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
  7. табИисуса

    табИисуса Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    насколько нужно быть неуслышанным в реале, чтобы так нехорошо излагать свои
    хорошие мысли в виртуале?
     
  8. Klinovoy

    Klinovoy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    upload_2022-10-11_20-34-43.jpeg
     
    Jsvait нравится это.
  9. Karde

    Karde Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Неадекват. Блок-чс
     
    ЩЕГОЛ нравится это.
  10. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Настолько нига блэк фэкинг щит, чтобы вацап мэн камон бич ин реал щит мазафака гэнгс, ай вацап мэн
     
    ОХОТА и SlowMo нравится это.
  11. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Начались слезы, второй день только)
     
  12. Karde

    Karde Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    А сколько нужно подождать? 9 или 40 дней?
     
  13. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Ну на сороковой день я думаю уже не чёкаясь будет
     
  14. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    я не понимаю вас. Вот вы заметили ошибки которые нужно фиксить, написали на форум и все. нет ту тв коментариях уже начинают ныть или хоронить когото я не о тебе я в общем
     
  15. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Тож думаю чё хоронить, мы вроде не на пвп сервере, чтобы тут закрывали всех и всё. Сделают обнову-выйдет, пока играть можно-играем. Но тут есть люди, которым в целом плевать, они просто на приколе с обнов как с мема, а есть те, кто реально админа этим задрачивают.Работает человек, это не на заводе ящики таскать, тут кропотливо всё делается
     
  16. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    сервер чоткий мне кайф, и другим кайф, в обнове просто не проебите пофиксить и все, все играбельно
     
  17. Karde

    Karde Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Короч попытаюсь объяснить на пальцах:
    давно-давно на кое-каком проекте @Classic исчез. Потом появился, кое-что пообещал и снова исчез. Кредит доверия к нему стал примерно 0. И вот он возродился, как бы намекая "ребят, мне не похуй, вот вам серв выкатил, играйте". По факту спустя 1 день становится понятно что серв скопирован из давно устаревших говна и палок.
    Мне оч важно понимать текущее отношение админа к серву: если ему не похер, то начнет чухаться и чет делать. Но спустя уже 5 часов без ответа мне начинают прилетать флешбеки на уровне "оценили ваш юмор, хавайте"
     
    SlowMo и Kroxerx нравится это.
  18. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Ты обьясняешь это мне? Человеку, который там почти со старта и до последнего отыграл?
     
  19. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Текущее понимание Админа, это когда летом 18 на сервере осталось полтора инвалида-поуходили такие кланы как Хорд, Гаскон, Элсы и прочие, остался только один клан доминант и полтора тир три клана.
    Онлайн еще сильнее упал в ноль. Любой админ бы закрыл серв. Классик вбухал рекламу, притащил с какой то помойки обратно кыдя и дал противостояние, да, без эксесов со стороны ГМов, но всё же.
    ---------------------------
    Так же попутно, когда открывался камшот пв от прокастера и еще какая то помойка, они дудосили классик-серв лежал капец как-чтобы сделал любой админ-ТА ЗА ШО ЫЫЫЫ, я побежал плакать. Классик хлопнул дикую защиту, переработал сервер и запустился., потом в игру входите вы. ОЛДЫ, которые застали только уже пиковый онлайн и время, а потом начинали ныть, что ой как плохо, ой как плохо.
    Классик попутно офлайн систему сделал, не камшот, ашот пв это сделали, а именно создатель классика ввел такую функцию, а они спёрли. Под конец история умалчивает что он там делал и куда пропал. Но колоссальный труд, который он проявил в развития своего 136, самой концепция хардкорной версии и уникальных наработок перекрывает все его пропадания куда то.
    --------------
    Его сервер до сих пор жив, он даже развивается там, есть игроки новые-есть жизнь.
    Он открывает 141, он так же рискнул и не пошёл на поводу у тенденций казуалов-не обрезал ничего, а сделал как есть.
    Плевать как он сейчас выглядит, он со временем его допилит и введет новые функции.
    Нужно понимать, что это человек-он не сидит и не читает круглосуточно сообщения от Карди Би и прочих Би. У него есть другая жизнь, тем более он живёт в стране, где тяжелая обстановка в целом-тем не менее он занимается и старается, ни смотря ни на что-а не разводит политоту, не разводит распри и прочее.
    Человек, не важно как относится к кому либо-ведет себя профессионально и политкорректно, подкрепляя этим большим трудолюбием-тот же классик жив до сих пор и живет больше всех фришек в целом-скоро 5 лет серву, а он не сдох.
    ----------------
    Уникальные люди, помнить всё плохое, но забывать хорошее. Тут можно в шуточной форме подколоть админа за обнову, с иронией и чувством юмора-но сидеть и в наглую скулить за косяки где то и постоянно дрочить этим посты-вы нормальные не.
    Сидите ждите, будут мне рассказывать еще что там на прошлом серве было, **ели совсем. Олды времен мальпаридо бл
     
  20. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    вы тратите очень много сил на безсмысленные обьяснения друг другу , лучше качайтесь
     
    Kroxerx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей