1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ЗБТ не нужен был, да?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Karde, 11 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Не,макросы надо пофиксить тоаврищ админ и джиннов нормально перевести
    На все остальное готов забить
     
  2. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    А мне наоборот по кайфу клиент на 5гб.
    Фпс отличный хотя бы
    И нет высерных светяшек и стилей пух, от которых фпс примерно 0 становится
     
    whywhywhy нравится это.
  3. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Но макросы да, не работают
    На Варах ставил скилы + атаку в макрос, но он все равно останавливается, вместо автоатаки
     
    Noa нравится это.
  4. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Саглыыыыы, ебал стили пух и прочую шляпу
     
  5. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Кстати про бинды кнопок, я думал что везде надо все кнопки биндить, просто по привычке задания и действия биндил на шифт+q e и не парился
    Или ты мышкой квесты открываешь по кд?
     
  6. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    ты уже все?)
     
  7. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Кнопки ж не сохраняются при перезаходе, жто не совсем удобно:(
     
  8. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Если не оставить там пустых полей, то сохранятся, держу в курсе
    Если ты что-то разбиндил, займи это любой другой кнопкой
     
  9. ОХОТА

    ОХОТА Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Крч, как я понял, сервер сделан исключительно под аудиторию, которая играла здесь 5 лет назад и с удовольствием хавала то, что давали, по простой причине - на тот момент не было альтернатив.

    Без малейшего негатива к администрации(личного), участникам дискуссий, игрокам, которые решили вернуться, но мне искренне вас жаль, если вы дефаете это убожество аргументами аля "ну это же классика, здесь так было, это стандартные баги, неудобно, но похуй и так далее". Кринжометр начинает зашкаливать, когда вас тычут носом в говно, а вы в замен отвечаете "зато не светится, просто нужно сделать еще 46578 движений и все будет работать" и тому подобное. Действительно, главное в списке друзей у кнопок шрифт цветной!
    А ещё люди за каким-то хуем начинают возвращаться в прошлое, рассказывать влажные истории как кто-то что-то здесь бесплатно поднимал, как терпел без противостояния и так далее. Очнитесь. 2022-й год походит к концу. И мне, как человеку, который пусть и не прошел это вместе с вами, абсолютно похуй как и что здесь было. Живите настоящим.

    Я, как человек, начинавший играть в бородатые времена Нивал Онлайн, помню и знаю как всё выглядело, спасибо, поели, как говорится. Потому что опять же, не было альтернатив. Сейчас же жрать то, от чего уже давно даже запах пропал - не хочется от слова совсем.

    Но давайте смотреть реалистично, мне, как и вероятнее всего, большинству здесь присутствующих, хочется ощутить концепцию, КОНЦЕПЦИЮ, а не ущербную некрасивую кривую и максимально на похуй РЕЛИЗНУТУЮ сборку.

    На сегодняшний момент серверА открываются практически каждую неделю, не нужно даже приводить какие-то примеры, но если посмотреть стримы/обзоры/просто скриншоты, практически каждый проект предлагает в первую очередь ЮЗАБИЛИТИ, и кучу удобств, использование которых уже не просто что-то дефолтное, а как минимум правило хорошего тона по отношению к игрокам. (Даже фейка не переведена, мы над этим работаем, ахахахахахах, понимаю)

    Узнав, что открывается классик версии 141, появилось огромное желание вернуться в те времена, в те хардкорные времена, но с поправкой - вернуться используя те удобства, которые нам, в большинстве своём, предлагает практически любой другой сервер. Я думаю многие меня понимают, когда увидели на релизе то, что, мягко говоря, их сильно разочаровало в 2022-м году.

    Не совсем понятно какие цели преследует или преследовала администрация, выкатив ЭТО, и игроки, которые с пеной у рта готовы доказывать что "так было, так и должно быть, терпи N-ное количество недель/месяцев/лет".
    Опять же, многим на это сообщение и в целом на адекватный негатив, как принято говорить, фулл похуй, но думаю адекватная масса людей, уважающих в первую очередь своё время, всё понимают и делают, либо уже сделали правильные выводы, а алкашам, которые в три калеки готовы верить в перспективы развития соболезную.
    Как говорится, нахуя покупать удобную и рабочую сборку за миллион, если можно этот миллион заплатить Стримеру, а три динозавра это итак схавают.

    Соответственно, вопрос, зачем это всё было сделано, остается открытым.
    Как говорится, критикуешь - предлагай. А что, соответственно предлагать? За что цепляться, если даже банальный квест на третьем уровне друида на питомца предлагает играть тебе в угадайку, что выбрать скорпиона, потому что там речь вообще про каких-то обезьян.

    А да, надо отписать в соответствующую тему, приложить скриншот, и дать описание проблеме, и быть может это "в скором времени" будет исправлено.

    Нахуя пытаться изобретать велосипед, когда это стомиллионов раз уже создано, пройдено и забыто? Хз? Вот и я хз.
     
    Karde, Noa, 4elik и 2 другим нравится это.
  10. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Сильно, но смысл?
    Будто классик неожиданно новый клиент выкатит
    Который нужно с нуля под 141 переделывать
    Потом фиксировать сто тыщ багов
    Збт, туда сюда
    Это не про классик хд
     
  11. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Многабукф :с
     
  12. mymadness

    mymadness Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Единственная цель с которой ЭТО было выпущено, это - $$$$
     
    SlowMo нравится это.
  13. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    как вы заебали ныть) такой кринж, не нравится, молча сьебываете
     
  14. SlowMo

    SlowMo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сборка и правду морально устарела. Когда ее релизнули на 136 - было другое время и спрос на рынке.
     
  15. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Рофельно своему же фейку отвечать
    Если бы хотел денег залутать, явно открыл бы или версию повыше
    Или донат был бы не самый дешевый в руфри вообще
     
  16. crow

    crow Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    всё по делу сказал
     
  17. crow

    crow Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня складывается такое впечатление, что по этим сервам прыгают какие-то странные люди-мазохисты.
    Очевидно, что большинство, кто кукарекает - "не нравится - вали отсюда", это проплаченные стримеры и прочие прихвостни админа, кто имеет свою долю со всех этих открытий сервов. Либо люди, в наивность которых почти не верится. Они и защищают. Я играл на классике грубо говоря с открытия, с небольшими перерывами, и когда я пришёл на серв тем летом - я офигел. Админ просто кинул серв, и открыл эту кривую и косую балалайку в итоге. Кто захочет в 2022 сидеть в забагованной убогой версии - непонятно. А тем более сюда бабло вливать. Все равно этот серв даже если проживет хоть сколько-нибудь - судьба у него будет как и у классика. С вас донатики и на помойку потом. А вы корчитесь каждый день и страдаете как полоумные убивая по 100500+ мобов на будущем трупике. 3,14здец, не понять мне этой логики. Не будет тут никакого онлайна. Такая концепция - прошлый век, даже на фри-пв.
     
  18. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Каждый дрочит как он хочет
     
  19. ОХОТА

    ОХОТА Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Ещё с детства всем твердили: "Когда я ем, я глух и нем", хз, почему ты решил выделиться.
     
    SULTANGOD нравится это.
  20. SULTANGOD

    SULTANGOD Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Нихуя Некст левел плей, хорош
     
    anxie и ОХОТА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей