1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ЗБТ не нужен был, да?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Karde, 11 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mymadness

    mymadness Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Он уже и запускал 146, но его убили ддосами на старте да еще и концепция лютейший калл был, думаю причина запуска сервера на этом старом дерьме: состричь как можно больше бабок с минимальными усилиями, зачем что-то делать если можно открыть сервер на той же сборке с откатанной защитой? ядро 142 это позволяет, не удивлюсь если потом откроет новый сервер 142 версии с рыбами на этой же сборке Tigers39
     
  2. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Вот такой же клиент легкий бы, но с удобствами всякими и фиксом багов
    И было бы идеально...
    Но эт видимо нереально на этом клиенте
    А резать 146+ клиент, это уже +10 гб к весу) и минус фпс
     
  3. бубудубу

    бубудубу Местный Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    :pммм какашечки
     
  4. mymadness

    mymadness Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    0
    Проплаченные стримеры и прочие прихвостни на проценте, я не чувствую вашей защиты...

    А факту уже рассматриваем варианты относительно макросов и bat файлов для входа.
     
  6. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    0
    Я согласен, что к хорошему привыкаешь быстро и в 2022 году, когда доступны исходники и можно переписать любой код и функцию под себя, игровые клиенты должны уметь уже сами на ежу бегать, но у нас другой взгляд и подход.

    Проект - это не только концепция.

    Суть нашего проекта в том, чтобы использовать оригинальный клиент с его преимуществами и недостатками, некоторые недостатки мы согласны исправлять и будем это делать, но некоторые особенности как интерфейса, так например и "баги умений вара" будут оставлены.
     
    Noa нравится это.
  7. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    0
    Большинство сообщений данной темы нарушают правила проект, я их оставлю, чтобы со временем можно было их перечитать и улыбнуться.
    Ответ на вопрос дан, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей