1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

БПГ

Discussion in 'Предложения и Вопросы' started by and111, Oct 5, 2022.

  1. and111

    and111 Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    8
    Я вот тут подумал мб убрать БПГ вообще?
    Потому что 5.0 луку собирается очень легко и учитывая какие будут ХХ + джинны(грязь,яд)такие луки будут выфармливать все что угодно и если сервер планируется на долгосрок,мб лучше оставить 5.0 при р8,будет как раз стимул у людей собирать его
    Ну а если большинство игроков проголусет за введение БПГ всегда можно будет добавить
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Messages:
    118
    Likes Received:
    118
    Trophy Points:
    0
    Вопрос в том, что лук единственный мог собирать на селфе 5.0, а вот воины и другие классы только под 3 чи, этот трактат как раз уравнивает физические классы.
    А что касается инт-классов, то джинны также вносят свой баланс в игру.
    При этом и бпг и другие трактаты 6ур. не будут доступны каждому второму, а подозреваю, что будут весьма редкими и ценными.
     
  3. бубудубу

    бубудубу Местный Пользователь

    Messages:
    103
    Likes Received:
    43
    Trophy Points:
    28
    смысла нет убирать его. 4.0 хеви луки фармят почти с той же скоростью,что 5.0
    Скорость убийства условного заката будет быстрее с 5.0 на условные 30 сек. 30 сек тебе ничего не дадут
    А бпг в свою очередь усиливает варов в пвп
     
  4. and111

    and111 Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    8
    ну в пвп под очищением адским будет также 3.33 вместе с бпг,а вот под вспышкой-да будет 4.0,для вара это будет хороший бонус
     
  5. and111

    and111 Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    8
    ну на 1.3.6 при р8 у лука на селфе 3.33,5.0 вспышка
     
  6. бубудубу

    бубудубу Местный Пользователь

    Messages:
    103
    Likes Received:
    43
    Trophy Points:
    28
    я сужу по ***, где все бегает с 5.0 луками из-за бпг и цены на голд ресы не падают. Ну правда они фиксанули хх для этого, чтобы боссы ресались не все сразу, но это уже другой вопрос
     
  7. and111

    and111 Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    8
    ну возможно) я то за вара играю,мне вообще грех жаловаться
     

Share This Page