1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Будущее сервера

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Джолька, 14 дек 2022.

  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну как нет. У меня люди вон уже персов на удаление поставили :))
     
  2. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Отрицательный рост количества зарегистрированных аккаунтов!
     
  3. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Зашел убрал из паблика свои ролики про данный сервер. А то вдруг кого-то ошибочно сагитируют
     
  4. GN3W

    GN3W Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Элсики скорей всего собираются на один 136 проект, что думаешь ?
     
  5. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    В узком кругу это выглядит вот так:

    0A6B6AA6-F094-4A16-BB4D-B4D43CA79E48.jpeg
     
  6. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    на какой? который на 3 месте ммотопа и где от 1.3.6 одно название?)
     
  7. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    на мой взгляд перспективный проект 1.3.6 сейчас находится на 7 месте ммотопа,я там участвую в ЗБТ админы очень адекватные крутые их прошлый проект прожил 1.5 года и не выдержал конкуренции с калбеком 1.3.6 в чем сложно его винить,поэтому я считаю лучше туда чем на ту парашу которая на 3 месте ммотопа,имхо
     
    Хичник и Психушка нравится это.
  8. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    спасибо, не надо. Я как человек что с 2008 ни разу не ставил 100 карт немного охереваю с таких приколов:


    • Если в комнатах с картами поставить 5 карт, то получите в награду камень бессмертных, за 20 карт награды не будет, а 100 карт потребуют 300.000 юаней. Также если поставите 100 карт, то об этом будет написано в мировой чат.
     
  9. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Калбек и его блохастые админы должны сосать члены, но люди идут к ним и несут бабло. Хотя в 2022 году многим стало ясно, что нас окружают идиоты
     
  10. iiebis

    iiebis Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    вы как маленькие дети.
    Это был обычный пиар, что бы про них говорили, и это сработало. Хороший маркетинговый ход.
    А создать сервак и пропасть, это плохой маркетинговый ход.
     
  11. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    О я как раз переслал это сообщение к нам в телегу, чтобы наши пацаны и 13% девчонок накидали там голосов
     
  12. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну так нам-то какое дело? Я знать не знал этих блохеров, а теперь знаю что они мудаки, что 3 часовое видео сняли, но за рисовку на их сервере так и не извинились. Для меня лично это клеймо позора. Вот и все. Чёрный это пиар или какой-то другой - хз. Я из старых времен и блюду институт репутации. Это инфузории туфельки с клиповым мышлением забудут про зашквары блохеров, а я это помню. Впрочем Классик также по мне обосрался и по факту окончательно убил свою репутацию.
     
  13. Хичник

    Хичник Местный Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Я чекнул, вроде норм серв. Попытаем счастье там. Спасибо за наводку.
     
    SoldierBoy нравится это.
  14. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Если джоля придет туда, то будет в сиськи себя бить и говорить, что это он навел там онлайна))))
     
    z1pL0k нравится это.
  15. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    На 1.3.6 классике я организовал противостояние, которое привело к росту онлайна. Это вот так формулируется. Я не нагонял миллионы людей и тд. Просто стартанул нормальное противостояние двух непримиримых соперников
     
  16. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    А класек оценил твои старания открытием шаурмячной. Как оно?
     
    Джолька, бубудубу и z1pL0k нравится это.
  17. Karde

    Karde Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Стабильно
     
  18. BestiA666

    BestiA666 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Норм тема "Будущее сервера"...
    Бобик сдох.
    Дискордия ушла давно, оставались я+ ребята с кем играла (благо я заболела, вот только доползла до форума с комфортной температурой 38, за это время ребята слава тапкам игру бросили, ура, на это говно можно не заходить), пара человек кто вступил уже после того как клан ушел, токсики (надеюсь и они ливнут на более живой сервер и где админ не тридвараз), Кэмп заходил к ивентам (вроде тоже всё). Ребят иногда через тг можно было "вызвать" на рему и гвг, но после того как переточка/рисовка/дюп-мэн начал твиниться - по сути игра пройдена и делать тут нечего.
    Джолли со своими уже "збтирует" другой сервер "пвгоды", так что можно считать что тоже ушёл.
    Остался Хиханьки (НАХУА??? Ну набрал ты наших персов... И...? Уйди ты уже на другой серв, не мучай жопу, ты не пересидишь мяу, он тут посаженец).
    Ииии *барабанная дробь* рисовка/дюп-мэн МЯУ (скорее рисовка). Чел играет на всех серверах этого админа, прекрасно знает что админ болт положил на каждый сервер, везде якобы мега-точер (чтоб нет, когда дюпать не передюпать). Ну, "свой" чел под прикрытием всегда есть у каждого админа, что уж тут негодовать (вспомнить даже Томми со своими Избранными на нивале вроде). Этот так и будет сидеть тут и якобы брать марафоны. Более того он пойдет на 1.5+ над которым сейчас работает Классик (и искренне надеюсь что больше туда не пойдет НИКТО). Короче сервер для него сделан, пацан и играет.
    Ну и мб пара рандомов, которые еще не поняли куда они попали...

    Онлайн сейчас судя по сайту 3-4 человека. Это двойное пробитие дна.
    Будущее наступило, всех обняла, всем пока
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2022
  19. Щёчки

    Щёчки Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Раунд
     
  20. TRYHARD

    TRYHARD Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ну сервер со старта был мертвый,тир 10 кланы(2 шт) и мобидик который дольше месяца не задерживается на сервере
    я с фанлайна 141 ливал считая его мертвым с тир 2 кланами,когда там онлайна было в 10 раз больше,чем тут на старте,
    так что я мобиков побить суда шел,после 3 месяцев не играния,вот и кайфую,а если захочу фана,то всегда есть возможность куда-то сгонять на подсад,это не проблема)
     

Поделиться этой страницей