1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Петинг на Асфальте #1

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолька, 30 окт 2022.

  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Times2.gif
    Так как 75-й номер (на самом деле там за 80+ перешел счетчик, но облачный сервер и Тени там мы забудем как страшный сон) Теней на асфальте невозможен в принципе из-за отсутствия понимания противостояния, то сегодня будут легкие Тени - Петинг на Асфальте.

    Обстановка на 30.10.2022:


    upload_2022-10-30_10-28-19.png
    По славной традиции не будем уходить от стандартных критериев нагибающих на сервере кланов - по оценке их значков на предмет похожести на говно. Метод неоднократно доказал свою эффективность.

    Идем по рейтингу кланов:
    [​IMG]

    [​IMG] Discordia - представьте что вы сидите срете в стандартном сортире обычной хрущевки. Он размером где-то метр на метр. Даже меньше. Представьте что сверху на вас кто-то смотрит (ох уж эти сортирные вуайеристы) и тут в сортире перегорает лампочка и становится темно. Итого черный квадрат с примесью каких-то отблесков - это логотип Дискордии. Зачем ставить фотку сортира без света на лого - у меня идей нет. Что касается самого клана - самый многочисленный по количеству живых людей, имеет больше всех терр на данный момент, пока лично мы своим кланом Insane с ними ника не пересекались особо, ничего плохого сказать не могу.

    upload_2022-10-30_10-42-15.png InTrance - я понимаю, что вы угадываете в очертаниях сталактиты говна типичного вокзального сортира, но, как бы мне не хотелось, притянуть больше их лого к изображению какашки у меня не вышло, потому что это тупо лого из букв IT. Когда-то у нас у Insane на Орионе был логотип в виде буквы I, красиво стилизованной, она походила и на I и на 1. Тут же тупо буквы IT. Казалось бы все, банальность, но нет. Кто у нас Мастер InTrans'ов? Правильно - Mo6uDuK(Мобидик). А что у нас в стране - Мобилизация. А списки каких профессий собирала через ГосУслуги Минцифра? Правильно - АйТи, они же IT. То есть Мобидик - собирал в клане айтишников. Но в чем профит? А в том, что на самом деле Мобидик - это от слова dick. Получается какой-то мобилизирующий хрен. То есть военком. И тут мне все стало ясно - Мобидик - это местный военком, который молодых и зеленых парней мобилизирует в свой клан для утилизации. Ну еще это называется "кешбек-система кланов" по версии админов, "Мобидик, выйди хоть раз - помоги сокланам" по версии кланов Discordia/n9wk, воюющих с ИнТрансами, а также "нас постоянно убивают, никто из хай-лвлов не помогает" по версии членов клана IT. Если кто-то пропустил вспышку, то все эти zxc, Мобидики и тд - это марафон-конста, которая бегает по сервакам. Каждый игрок, что появился на сервере - получает повестку от Мобидика в ПМ с предложением вступить в их клан. Потому что если такой человек задонатит - Мобидик получит 10+% кешбека. Не пишет в ПМ Мобидик только если планы по мобилизации выполнены и клан полный. Когда марафон через месяц закончится - вся конста ливнет и остатки клана разбегутся по другим кланам. Я не понимаю почему до сих пор люди состоят в Трансах, нет, предполагаю что это их жизненная LGBTQ+ позиция, но совсем скоро их клан будет закрыт, а они останутся на улице. Еще ИТ это клан, где у каждого игрока сервера состоит твинко-окно, один я всех твинков в Insane завел или без клана оставил.

    i.png n9wk - клан, отыгрывающий неадекватов и нагибатарофф. Типикал клан для любого старта фришки. Существует месяц-другой, потом либо становится очень малочисленным, либо вливается в один из сайдов противостояния на сервере. Я долго не мог понять как описать их лого, пока не обратил внимание на цвет их клана на карте:
    upload_2022-10-30_11-4-36.png
    Ярко-оранжевый цвет - это очевидно лужа мочи, особенно если усиленно пить витамин С. А желтые головастики - это сперматозоиды в моче. Такое бывает, когда вздрочнул перед сном, потом пошел сдавать анализ мочи и там строчка "Повышенное содержание сперматозоидов". Вот именно это напоминает мне клан n9wk. Что-то там куда-то бегут вперед, а самые сильные, шустрые и смелые добиваются цели и попадают в лужу мочи. Причем больше всего Нявки сражаются с Дискордией, то есть может предположить, что кто-то просто ходит поссать в деревенский сортир с перегоревшей лампочкой.

    У Нявков есть пачка сильных переточенных персонажей, благо они перебрались сюда с 1.4.6 Классика и оставались там чуть ли не единственным кланом. Но пока это лишь штук 5-6 людей проточенных, отыгрывающих неадекватство на 80+ чарах, убивая неодетых 70-. На 90+, когда люди уже будет действительно одеваться не к квест-дроп, так уже не выйдет одной пачкой нагибать более слаженные кланы. Поэтому Нявки или помрут, или будут чисто вне-гвг кланом, либо вольются в какой-то из сайдов, но к этому моменту их репутация будет явно говорить против них и их к себе возьмут разве что совсем отчаявшиеся кланы, у которых не будет других шансов перевернуть ход события. Дальше внутри такого клана будут срачи из-за богатого флэра, что идет в комплекте с игроками типа м9у, вайвайвай, оверхиса и тд.

    i (1).png ЗАВОД - клан-конста, вроде вообще это 6 окон одного персонажа Александр. Но имеет 2 терры и забирала их по времени быстрее, чем клан n9wk с 47 участниками.

    i (2).png Ровный - клан стримера Fenbl4'а. Клан настолько ровный, что говно на логотипе аккуратно разложено на 3 параллельных кучки. В остальном это хороший клан друзей из разряда ПвЕ клана. Ничего плохого сказать не могу, и к Фенычу и к клану Ровный я отношусь сугубо положительно, даже забыл добавить в первоначальный текст заметки. Сорри.

    favicon.png Insane - ну это мы, нас не так много, но мы в тельняшках. Пока воюем тока с мобцами, но настолько рьяно, что посреди ТВ у меня сгорел у компа блок питания, когда я случайно задел ногой системник, ища педали для нагиба. Но мы обязательно прорвемся и постараемся устроить на сервере годное противостояние двух сайдов. Хотя тут больше зависит от соперников, не развалились бы, пока мы набираем силу.


    Вот такой вот легкий Петинг на Асфальте, дискасс, падписка, щупайте себя за колокольчики, вступайте в Insane.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2022
    Barsum, kens, SlowMo и 5 другим нравится это.
  2. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Ого, прям все вокруг гавно, одни инсейны умнички
     
    whywhywhy нравится это.
  3. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну по факту же
     
    anxie нравится это.
  4. kens

    kens Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    про Кривых намеренно забыл?
     
  5. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Блин, ненамеренно
     
  6. LA71

    LA71 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Читал сидя в "Дискордии", само то под сигаретку
     
  7. Looker

    Looker Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    в слове "мусорка" 9 ошибок
     
  8. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Встречал чела с дискордии, который увидев мою твиноферму назвал меня дауном без личной жизни:oops:
    При том что я даже не 50й еще со старта серва
    А потом я наблюдал как он набивал 40 мобов где то час, мучаясь, бегая, откидывая их
    Я успел всю локу за это время закрыть:oops:
     
  9. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    upd #1:
    i (2).png Ровный - клан стримера Fenbl4'а. Клан настолько ровный, что говно на логотипе аккуратно разложено на 3 параллельных кучки. В остальном это хороший клан друзей из разряда ПвЕ клана. Ничего плохого сказать не могу, и к Фенычу и к клану Ровный я отношусь сугубо положительно, даже забыл добавить в первоначальный текст заметки. Сорри.
     
    kens нравится это.
  10. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    fixed получается
     
    kens нравится это.
  11. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    У автора явно любовь к говну.
    [​IMG]
     
  12. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Мне кажется ты нонейм и зря пердишь в лужу.
     
  13. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Каждое сообщение связано с жопой, говном, ты походу реально болен, дед))0
     
  14. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну ты как первый раз
     
  15. бубудубу

    бубудубу Местный Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    ясно блевульку не внесли в список. лв чс кос пнх удачи на локах куколд поридж закрыто чел ты чел ты ShedtearsCircle
     
    anxie нравится это.
  16. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Больше не употребляй, плес
     
  17. RST

    RST Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Хз, мне n9wk симпатизируют
    Челы хотя бы какой-то движ мутят
    Не сидеть же гвг и гтз задротить
    Ты бы лучше с ними объединился
    Или в качестве противников выбирал бы, не думаю что они ливнут

    По поводу агра, даже если и сольют похер как-то

    Больше всего меня раздражают марафонщики, которые после лутания свалят
     
    whywhywhy нравится это.
  18. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Брат, ну ты же меня знаешь, я все сделаю грамотно, не ссы.
     
    RST нравится это.
  19. бубудубу

    бубудубу Местный Пользователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    да лан тебе. Последняя пачка насика была, больше не буду
     
  20. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ладно, следующий номер будет про две топ ги- избранных и блевулек
     
    бубудубу нравится это.

Поделиться этой страницей