1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Петинг на Асфальте #2

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолька, 6 ноя 2022.

  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    [​IMG]
    Обстановка на 05.11.2022:

    0511.png

    Топ кланов:
    топ.png

    Неделя была удивительной. Началось все в четверг, вроде. Мощные парни из Дискомфортии поставили ставку в несколько миллионов на Трансов (InTrance). ГвГ, пвп, противостояние? Если бы. Пока Shitcordia слишком оверпаверфул относительно других кланов сервера. Потому что, как говорится, иногда количество - это своего рода качество. Будучи единственным кланом на сервере (до прихода Insane) - Pisscordia собрала в своих рядах более-менее организованный состав. Ну это когда у клана есть цели какие-никакие, есть руководство, есть какой-то движ клановый. Да, по меркам более-менее сильных кланов - Дноскордия это обычный середнячковый клан по меркам любого сервера. Ну, знаете, бывает воюют мальчики с большими пенисами во дворе в полноценную войнушку, а мелочь пузатая, инвалиды там по мозгу, просто сикающиеся в трусы от страха и смеха, те, кому мама с балкона орет "вытри сопли" и прочая шушера собирается во дворе и делает банду с названием либо "Ромашки", либо в честь улицы, на которой живут "Чапаевцы" там и тд. Могут еще в честь садика назваться "Солнышко". Вот примерно так я воспринимаю кланы с такими идиотскими названиями типа Дискордия. Че за Дискордия, почему не Тимспикия, почему не Телеграмия, почему не МирДрузей или там Murr - не знаю даже.

    Так вот, клан со 100+ персонажами Отстойния атаковал клан с 200 персонажами ИнТрансию. Но Моби-dick затвинковал атаку на свой клан за 40кк. Так как мой гайд по ставкам он не читал, то не знал, что откат у нубо-клана с 1 твинком будет 10к. То есть чтобы защитить терру с доходом в 2.5кк он просрал 40кк. Почти 20 недель дохода. Я у мамы клана бизнесмен. Сам при этом поставил на 39 локу.

    Но в Диксордии читали мой гайд по ставкам и в 18-59 перебили ставку Трансов твинком. Ставки за 39 терру перенеслись закрываться в 19-20, но Мобидик толи в Гуйму был и лень было выходить, толи просто не знал механики ставок, но в итоге ИТ остались без атаки. Это привело к тому что на текущий момент помимо 40кк юанек, Мобидик потерял в клане порядка 40 человек еще. Кто-то ушел в Нявки, кто-то в Пенискордию, норм типы выбрали Insane в качестве клана, с которым будет интересно и организованно играть на нашем сервере Чокобой. Мобидик сделал выводы и принялся усиливать свой клан, стона оббегая 10+ лвл нуболоки и кидая инвайт всем подряд. Нет, я понимаю цель Мобидика. Он хочет собрать в клане людей, кто будет донатить и ему будет идти % кэшбека. Цели и задачи Мобидика и методы его решения этих целей и задач - мне понятны. Мне не ясно нафига это обычным мемберам ИТ? Там есть норм типы, более того, большинство людей в ИТ лучше, чем большинство людей в Дискоболлии. Это при том, что половина ИТ - это чьи-то твинки. И все равно они в целом адекватнее выглядят, чем илита Чокобоя из топ0 клана Misscordia.

    И что хотят мемберы ИТ в итоге-то? Мобидик на своей волне, он ливнет на какой-нибудь новый сервак, что откроется в ближайшем или не очень будущем (есть ощущение, что даже сам @Classic решает дела в реале, чтобы взять отпуск и влететь задротить на какой-то другой сервак, что может открыться, иначе не ясно почему Классик куда-то пропадает на фоне открытия других серверов и падения онлайна на нашем любимом Чокобое). Но что делать мемберам-то? ГвГ у них не будет, думаю сейчас даже мы Insane'ом их нагнем на гвг. Не имея даже 100 мемберов в клане. С Сосокордией тем более уже не побадаются, а если и побадаются, то опять -40 мемберов после поражения? Ивентов нет, на ГТЗ нету Трансов. На ДЦД у них вышло 10 минут поумирать на респе. ТВ и то протеряли из-за того, что Мобидику не хочется даже разбираться как работает система ставок. Остались только какие-то связи внутри клана у людей на низовом уровне, да и какая-то привязанность с тегу. Но если Мобидик не поменяет концепт кардинально - ничего же не поменяется. Если он набирает в клан ради количесвта людей в клане, вообще игнорируя клановую жизнь, то это скорее походит на раздачу флаеров у метро в ростовом костюме телепузика По. Кто-то берет, реально заинтересовавшись продуктом/услугой, кто-то берет и потом уже подумывает "ну раз есть флаер, почему бы не сходить в эту дрочильню с окончанием, тьфу, в массажный салон", но в основном этот флаер выбрасывается в ближайший мусорный бак.

    Я бы предпочел чтобы на сервере было 3 клана мы и еще 2, но, судя по всему кланов для противостояния остается всего два. А сейчас важно, чтобы ИТ не поливали в Дикспермию, во всяком случае на текущем этапе, когда количество самом по себе является качеством.

    Н9вки же прекращают свое существование из-за СВО. Так как Мейби-Бейби (м9у) забирают на фронт вагнеровцы:


    Еще ВНЕЗАПНО топ1 клан сервера из трех человек ЗАВОД забыл захватить свою терру. По слухам просто не успели, видимо поздно вышли из Гуя. По мне это топчег. Первый раз слышу, чтобы проиграли ТВ против мобов из-за того, что ВЕСЬ клан был в Гуйму. ПВ умеет удивлять и спустя 14 лет.

    По движухе вне ТВ:

    Дистрофия сейчас типа берут всех РБ, ходят берут ГТЗ и пока единственные, кто пытается им помешать - это мы Insane и Нявки. На ГТЗ мы туда-сюда начнем скоро таскать ПВО/Бесстрашки. На РБ видимо тоже в ближайшее время соберемся, на гвг конечно мы пока слабее. Тупо потому что Пусикордия 24/7 спамят о наборе и гребут всех и вся. При этом они топ1 типа клан и все равно боятся нас. Типичная ситуация - я в 2 окна делаю контракт. Рядом контракт делает какой-нибудь ноунейм из Мимокордии, не трогаю его, хотя могу слить. Через минут 5 прилетает толпа его сокланов и пачкой сливают моего друля (танка убить не могут). Крыскордия получается. Пока все еще не бью их одиночек на каче. Мои сокланы уже бьют, а я ж добрый, надеюсь, вдруг человек случайно вступил в мусорку, но если он спокойно рядом со мной 1 качается, а потом зовет толпу меня слить - ну я теряю только куклу, а человек подписывается что он крыса.

    Не поймите неправильно. Если ты прилетел на спот, там враг (Джолька, например) и ты его бьешь или зовешь товарища убить - ок. Это нормально. Но если ты минут 5-10 фармишь рядом с ним, не атакуешь, а в это время пишешь в кланчат что тут враг и зовешь пачку его слить - это путь крысы. Надеюсь разжевал доходчиво.

    Еще сегодня ГНЕВ из, крч, я задолбался придумывать, пофиг, пусть будет из Дискордии, начал ВНЕЗАПНО орать, что ко мне в Инсейн типа вливаются ИнТрансы. Я не совсем в курсе че да как, потому что за 14 лет никогда никого в клан не звал лично. Мой путь - открытость и публичность. Хотите играть в организованном клане - можете выбрать наш. Переманивать, лично звать и тд - это не про меня. Но раз Гнев переживает, видимо боится чего-то. Наверное как обычно не нагнуть даже сервер, где 50% живых людей состоит в его клане. Удивительные, конечно, они с Кампарем типы.
     

    Вложения:

    • 0511.png
      0511.png
      Размер файла:
      504,9 КБ
      Просмотров:
      77
    Trond и табИисуса нравится это.
  2. Александр

    Александр Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Прикольно придумал) вот только у ЗАВОДА был выходной в эту субботу, что было решено уже после того, как сделали ставку.
     
  3. GN3W

    GN3W Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Я писал чтоб они вливались к тебе, а не сидели в мертвом теге, купривет
     
  4. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    умоляю закройте дискордию они всех убивают на локах пмагите
     
  5. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Надо было поставить твинками на себя и тогда гвг было бы в пятницу с мобами.
     
  6. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    скока негатива в адном деде
     
  7. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Негатив хотя бы постановочный, а вот идиотизм твой походу из глубины души

    [​IMG]
     
    КИБЕРШКОЛА нравится это.
  8. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Н9вки же прекращают свое существование из-за СВО. Так как Мейби-Бейби (м9у) забирают на фронт вагнеровцы:
    ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     
  9. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Ты наверное рада? Нет, ты просто счастлива.
     
    n9wk и КИБЕРШКОЛА нравится это.
  10. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    так вы рил ливнули или дед забыл про таблы?
     
  11. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ты бы про свои таблетки вспомнил
     
  12. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Тебе бы 80 номеров InsaneTimes/Тени на Асфальте погуглить и прочитать. Ну и сходить в Википедию почитать что такое:
    Ирония
    Сарказм
    Пропаганда
    Информационная война


    Начни пока с этого
     
  13. Campari

    Campari Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Хорошо шо есть такие клоуны, без тебя на форуме было бы скучно )
    Развлекай нас дальшеPigMischievous
     
    anxie нравится это.
  14. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Пвп на удачу будешь, обоссышь?
     
  15. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Вы так говорите «клоуны», будто бы в клоунах что-то плохое. Они просто дарят радость людям вокруг.

    Куда хуже крысы. Например, те, кто кидают Херку с Цзы Я на прошлом серваке, как крыса Кампари. Или когда ты идиот и крыса как Анскилл. Ну или когда твой клан орет что им не хватает противостояния неделями, я прилетаю на свадебку вместе с еще 4 сокланами воевать против вашей пачки, а вы прилетаете в 20 чаров, где бОльшая часть выше моего лвла. Еще и что-то высираете в чаты. Клан крыс и убогих. Как мне объяснили - вы готовы жрать говно и сосать на сервере до упора. Очень надеюсь на это, ибо пройти игру за месяц очень бы не хотелось. Продержитесь, плес, хотя бы парочку.
     
    Trond и whywhywhy нравится это.
  16. Campari

    Campari Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Согласен, в моем сообщении не было агрессии)
    Заезжаная история про Херку, и сравнением меня со святым анкси?) Как то жиденько для форумного бойца, копай дальше, твои аваки тебе много баек раскажут)
     
  17. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Что такое аваки?

    почему они мои?
     
  18. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Единственное что я точно знаю про Дискордия - то, что раньше вы были 146сквад и я почему-то помню ник Гнева. Видимо все дело в одном облачном сервере. Но так как я пытаюсь его забыть, то я даже не помню воевали мы с вами или вы в нас вливались. Если есть специалисты по 146скваду (название лучше Крыскордии, попросите админов переименовать обратно), то дайте инфу откуда я знаю 146сквад и Гнева. И почему не знаю Кампари. Нет, это не таблетки от деменции, просто я как Шерлок Холмс неважную информацию предпочитаю не запоминать и инфа про 146сквад куда-то далеко в чертоги разума улетела. Напомните и я попробую подхватить. Гнева думаю помню, так как он через жопу написал ник. А как мог запомнить нонейма Кампари - хз. Это он должен был как Лохоид гонять комментировать любое мое сообщение. Иначе нонейма такого и не запомнить
     
    whywhywhy нравится это.
  19. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Э, hooy, пвп на уладение перса будешь?
     
  20. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Я вчера его убил 1 на 1. Разменялись. Оказалось что я перед замесом твину на 21 топоры перекинул с сапог +5 точку и забыл на друля сапоги надеть. То есть даже без сапог убил его. На второй раз дуэли не вышло, я скушал имунку 8 сек и Кампари помер. Так что есть ощущение, что Кампари умрет и от Бао, причем в полете. Какой ты ему челлендж на удаление чара кидаешь, там руки хуже моих. У крыскордии есть смн там друль, то умеет в кнопки. А Кампари это извините
     

Поделиться этой страницей