1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ставим иконку Insane в свой клиент

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Джолька, 27 ноя 2022.

  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Так как @Administrator и @Classic очень тяжело выдавить из себя желание запустить pwpacker и фотошоп/paint.net, то я сделал это за них.

    [​IMG]

    Качаем файл surfacex.pck: https://drive.google.com/file/d/1uhihjuU3FpH2JI75aBCiusjTVPTP-0s8/view?usp=sharing

    Кладем его в папку с игрой в \element\ с заменой имеющегося (можете сделать бекап предварительно).
     
    Noa нравится это.
  2. КИБЕРШКОЛА

    КИБЕРШКОЛА Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    А таб пофиксить и хроно завести сможешь?
     
    SlowMo и Тот самый mymadness нравится это.
  3. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Наконец-то важное обновление клиента
     
  4. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    по хроно хз, но по вылетам со светофорами единственный гайд - мой и он не про вылеты по табу
     
  5. Administrator

    Administrator System Admin Команда mmoclassic

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток, генерация файла с картинками гильдий происходит в автоматическом режиме после одобрения администратором. *Можно заметить, что в рейтинге игроков уже давно отображается актуальная иконка*

    Я даже теоретически не могу Вам её загрузить, поскольку для создания обновлений CPW нужен приватный ключ, которого у меня нет.
    Ждём @Classic и надеемся, что с ним все в порядке.
     
    SlowMo, ЩЕГОЛ 2.0 и m9y нравится это.
  6. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    с ним все впорядке,по крайне мере со слов стримера Феныч и такие пропадания на месяц и больше со стороны главного администратора это не редкость,поэтому немного неуместно с вашей стороны говорить "надеюсь с ним все впорядке" просто кому то безразличен собственный проект
     
  7. m9y

    m9y Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Это только твоя призма восприятия и только твоя истина, не нужно выдавать ее за правду в последней инстанции, я уже прописала почему я не вгружу обновы!!!БОже чел не обязана!!!SadCircleFlowersCircleFlowersCircle
     
  8. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Если что я также поднял онлайн на сервер, живем-с!
    [​IMG]
     
  9. Administrator

    Administrator System Admin Команда mmoclassic

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Мы периодически общаемся с Фенычем, наверное, я даже один из первых видел эти сообщения.
    В их подлинности не сомневаюсь, но выводов заранее не делаю, с учетом текущей ситуации - могло произойти что угодно.
    @Classic активно занимался продвижением сервера, были планы по поддержке всех проектов и интересные новинки в рамках классической версии, его пропажа была неожиданной и без предупреждения. Поэтому я и написал: "надеюсь, с ним все в порядке".
     
    iiebis и SoldierBoy нравится это.
  10. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
     
  11. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    ну в первых числах декабря должен будет обновиться ммотоп,если сервер упадет очень низко,с долей вероятности можно сказать что реально у человека проблемы,если он останется на том же месте что и сейчас,значит человек оплатил за декабрь рекламу и тогда будут назревать кое какие вопросы)
     
  12. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Это не показатель. Так же как и звонок Феныча. Если бы мне левые люди позвонили в контору и спросили как дела у нашего директора - я бы тоже ответил что заебись, даже если он проебался или у него траблы.
     
  13. Знающий

    Знающий Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Друг) Мы оба с тобой знаем что его пропажа была максимально ожидаемой)
     
    qwe, Noa и SlowMo нравится это.
  14. iiebis

    iiebis Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Даже с твоей активностью как то повеселее играть))
    если есть возможность пишу почаще нам сюда, ну и почисть форум от всяких оскорблений, а то иногда читать грустно)

    И такой вопрос, а прогресс по марафону фиксирует только главный админ или ты это сделал вчера? а то очень интересно как это будет происходить.

    P.s.надеюсь получу ответ еще играя тут.....
     
  15. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ожидаемой и вот такой - разные вещи.
    Открывается сервер. Оплачивается реклама. Оплачиваются стримеры. Оплачивается ммотоп. Шопе нет ничего, что могло бы сойти за шоп фришки-однодневки. То, что классик пропал бы и появлялся бы в мае с обновой и раздачей наград - это типичный классик. К этому привыкли. Но чтобы потратить кучу бабок на запуск и пропасть в течение месяца - это просто звучит нелогично. Разве что Классик уехал в рехаб.

    Хотел бы просто развести людей - запустил бы говнобек с анальным шопом. Да, в 1.3.6 не так легко говном закидать шоп, но вот простые варианты:


    1. Миражи, но их нет, а даже введены бездухи
    2. Оставить мирозданкам точку (это выгоднее для доната, чем небо и подземки), но он специально зашел и убрал точку мирозданками
    3. Сундучки со стилями
    4. Сундучки со страницами скиллов
    5. Сундучки с репой
    6. Шоп по 5 рублей за голд, а не по 3.
    7. Яйца дракона и дыроколы.


    И так далее. Можете открыть шоп говнокалбека и сравнить. Я понимаю, жрать говно норм, но надо быть идиотом, чтобы надеяться на норм игру там, где точка +12 это не рандом, а 25к рублей. Где репа это не скупка сундучков инея, не фарм знаков, а тупо перевод мастеркард. Где цзы я это не недели кланом на гтз и потом еще недели фарма ДК, а просто Мастеркард.

    Я не идиот. И я тоже крайне негодую отсутствием классика. Но мы в ситуации, когда лучше ничего нет. К сожалению. Так что либо свое открывать, либо пока чилить тут и ждать инфы от классика
     
    iiebis нравится это.
  16. ЩЕГОЛ 2.0

    ЩЕГОЛ 2.0 Местный Пользователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Никто так не пиарит калбек, как это делает легенда ру фри двд жоля
     
    z1pL0k нравится это.
  17. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Наберешь как свой откроешь, дискордией залетим
     
  18. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    А мб у классика доход превышает расход откуда ты знаешь? Например потратил 500к на рекламу серва вместе со стримерами а заработал 700к-1кк рублей и свалил по своим делам.Мб ему срочно для своих дел в реале понадобились быстрые бабки,он вспомнил про ПВ,воспользовавшись ещё какой то более менее репутацией открыл сервер-скам поднял бабла и свалил,такое ты не думаешь?
     
  19. z1pL0k

    z1pL0k Местный Пользователь

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Скажи АК А КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА
    777
     
  20. SoldierBoy

    SoldierBoy Местный Пользователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Да и в целом,не нужно быть умным типом и находиться в этой сфере пв с точки зрения бизнеса чтобы понять одно-ПВ УМИРАЕТ как игра в целом,мы видим что весь онлайн ммотопа сейчас сидит на серверах 1 и 2 места в рейтинге,а классик на секундочку на 4 месте,что по идее для 4 летней давности считалось круто,но притока игроков нету,по крайней мере новичков,что говорит либо о 1.4.1 весрии как таковой,либо об отсутсвии в целом притока новичков в этой игре,просто у классика был шанс сохранить тот онлайн на старте в 400 человек пусть даже немного рисованных и постепенно увеличивая онлайн,но он умудрился и их потерять,а вернуть хотя бы прошлый онлайн в силу репутации будет практически нереально и все просто щас ждут достойный проект который откроется когда то
     

Поделиться этой страницей