1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Часовой пояс

Discussion in 'Предложения и Вопросы' started by Sixshootreee, Oct 2, 2022.

  1. Sixshootreee

    Sixshootreee Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Здравствуйте я даже не знаю как назвать свое обращение, наверное не вопрос, а просьба, возможно выполнимая, а возможно нет. Живу на дальнем востоке. Все эвенты проходят по Московскому времени, то есть если ГВГ,БД в 20:00 выходит в 04:00 ночи. Можно как то расписание эвентов отредактировать или часовой пояс сервера, не знаю как это по другому. Я думаю если гвг например в 16:00 по МСК , это не так критично.. Рассмотрите мое обращение, может можно что то с этим сделать, я уверен что я не один такой. По ДВ серверов нет. Спасибо
     
  2. Атеист

    Атеист Новичок Пользователь

    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Ну тут прикол в том, что у основной части задротствующих часовой пояс- мск, и по такому времени банально к ивентам никто не будет успевать банально даже вернуться с работы)
     
  3. Sixshootreee

    Sixshootreee Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Так я и не прошу сделать исключительно для ДВ, можно же найти среднее что то.. например 17:00, 18:00, 10:00, 11:00, суббота воскресенье например. В остальные дни в 20:00 , чтоб просто хотя бы на два события в неделю успевать. Можно же найти компромисс друг.И для Сибири будет тоже проще. =)
     
  4. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Messages:
    464
    Likes Received:
    139
    Trophy Points:
    43
    Хз как мне сомнительная тема, на других проектах играют же как то люди :)
     
  5. Sixshootreee

    Sixshootreee Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Ну хочется то думать что Администраторство этого сервера хочет быть лучше чем на других проектах:)и заинтересовано в большем количестве играющих)
     
  6. and111

    and111 Активный участник Пользователь

    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    8
    еще ни 1 серв на моей памяти не шел на поводу у жителей ДВ,не в обиду жителям ДВ)
     
    whywhywhy likes this.
  7. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Messages:
    464
    Likes Received:
    139
    Trophy Points:
    43
    У буржиков тоже не мск время :)
     
    anxie and Sixshootreee like this.
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Messages:
    118
    Likes Received:
    118
    Trophy Points:
    0
    Тут очень сложный вопрос, т.к. если передвинуть время ивентов в ту или иную сторону, оно будет неудобным для других игроков, которые живут западнее или восточнее.
    Золотым стандартом в данном случае является Московский часовой пояс.
     

Share This Page