1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Легенда ру-ПВ Джолька. Официальное заявление

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолька, 10 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Так как куча нонеймов или просто мечтателей создают непонятные темы про меня и Insane, то нет сил терпеть чтобы не высказать свою позицию. И она есть у меня.


    1. Все слова про то, что я сам, либо наш тег Insane тут будет представлен - не соответствуют действительности.

    2. Я не играю в версии выше 1.3.6. Все, что выше 1.3.6 - казуальная хрень. Хуже, наверное, разве что отсутствие полетов на ТВ и любой сервер, к которому имеет отношение Алькор. Из версий выше 1.3.6. единственное толковое нововведение - БД.

    3. Я 1.5 года поднимал ПВКлассик с онлайна в 500 трупов и гвг 20х20 до онлайна в 3к+ и гвг 80х80. Делал это я по доброте душевной, не имея никакого профита, кроме личного фана и желания понастольгировать с сокланами в любимой игре. Делать это второй раз, тем более на проекте, где версия клиента не 1.3.6 я не буду. Даже не представляю начиная с какой суммы я бы начал переговоры о том, чтобы тут играть (но если 1.3.6 вайпните - жду оффер). Да и делал на 1.3.6 я это для души и фана, за сотни тысяч рублей я все равно не сделал бы лучше, чем по фану и бесплатно, когда горели глаза и это было хобби, а не работа.

    Надеюсь доходчиво. Будут ли играть люди из клана тут - не знаю, костяк - нет, насколько я знаю. Мимокрокодилы, состоявшие к Insane на фришках ПВ - может. Но тег Insane официально тут не играет.

    з.ы. Нупасам привет, нонеймам - бесславия, казахам - рахмет, мальпидрилам - аллоха.
     
    Trond и SlowMo нравится это.
  2. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Привет сладкий
     
  3. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Красава.
     
  4. Pointless

    Pointless Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Всем похуй, досвидание
     
    Роман и бубудубу нравится это.
  5. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    То, что я - это я, а не фейк - вот пруф: https://t.me/insanesu/1058

    Можете начинать собирать миллион рублей и мы подумаем
     
  6. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    ну нифига себе ты высрал. Странно даже что нонейм с ником "нет очка" смог что-то из этого очка высрать.
     
  7. anxie

    anxie Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    Таблетки подайте товарищу
     
  8. Campari

    Campari Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Сильное заявление
     
  9. SULTANGOD

    SULTANGOD Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Кто этот микрочел? Что он тут пукает, иди пивка еб*ани, мамкин черкаш
     
  10. Kirsanov

    Kirsanov Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    кто это такое?)
     
  11. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    нужно больше ярости, нонейм
     
  12. m9y

    m9y Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    зачем так байтить они же щас все в петлю полезутSadCircleFlowersCircleFlowersCircle
     
  13. bsn

    bsn Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    who asked, как говорится

    а вообще, иметь имя в фри-комьюнити пв это не достижение вообще) да и самому себя называть легендой тоже не очень крутой мув
     
  14. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
  15. Бутхерт

    Бутхерт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Клоун, играть он тут не будет, но вместе с тем не знает за какую сумму продаст попку и будет играть ею прихлюпывая.
    Сюр!
     
  16. Бутхерт

    Бутхерт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ждём официальное обращение Влада Чернеца (ака Табисус)
     
  17. Millax

    Millax Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если ты действительно легенда, то скажи, есть ли смысл начинать друлей и сразу ей ебануть феникса?
     
    anxie нравится это.
  18. Бутхерт

    Бутхерт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Легенда в данный момент занята, переведите не знаем ещё сколько денег, а потом поговорим
     
  19. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Не, мы ж определились в 1 миллион рублей и я залетаю сюда. Но Классик в телеге мне написал, что концепция сервера не подразумевает выплаты кланам. Так что жду его перезапуска 1.3.6 с БД там, 79-ыми скиллами и системой ставок новой (ну чтобы отличалась от текущей классики) и я подумаю. Деньги - пыль, версия выше 1.3.6 в части шмоток и персонажей - не по мне.

    з.ы. Если без шуток - я 1.5 года играл бесплатно (ну вернее сам разве что донатил) на 1.3.6 от Классика и качество игры было лучше, чем на руофе от Нивала. И за все это время концепция сервера не менялась. Так что если собираетесь играть в ПВ вот той версии, что у данного сервера - можете быть уверены, что сервак не скатится в анальную помойку, в рисующих админов, в изменение концепции посередине пути и тд. За 5 лет это не поменялось на оригинальном проекте с 1.3.6. Но мне версии выше 1.3.6 с джинами и прочим шлаком не нравятся эстетически вообще. Так что просим Классика запустить 1.3.6 параллельно тому, что сейчас 5 лет отметил.
     
    Blodorn нравится это.
  20. Tozen

    Tozen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    казуал херня, так и скажи шо лень нажимать лишние кнопки на джинне
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей