1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Легенда ру-ПВ Джолька. Официальное заявление

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолька, 10 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Я ультра-скилл, инфа сотка. Знаю только 1 кнопку - атаковать фениксом, ставлю на педали. Ты когда чушь пишешь - палец из жопы вынимай, а то из-за лишних кнопок у тебя слишком фантазия играть начинает. Мне не нравится версия выше 1.3.6, потому что это та версия, которая в моем сердечке с 2008 по 2009. Когда ее еще не обмазало говном мылосру.
     
  2. Tozen

    Tozen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    та мне тоже 136 была по кайфу, самая простая версия, без кучи дрочилова
     
  3. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
  4. табИисуса

    табИисуса Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Здорова, Джоля, стосорокодин стосорокоодину рознь. Тут те же 136 только плюс джин. Ни новых рас, ни чакр, ничего. Абсолютно всё здесь отличается от пригрустневшего недавно другого там 141, так что сойдёмся на том, что тут на самом деле 136+ джинн.
    Чтобы компенсировать беспрофитность - были некоторые телодвижения в виде передачи голды, но а если речь о реальном профите - это сложно в виду блокировки переводов м\у странами.
    официального не будет. https://forum.pwclassic.org/index.php?threads/Вопрос-По-Описанию-сервера.2993/page-4#post-23797 - здесь сказал что ни Лордов, ни Хордов не запускаю, напротив - присоединился к гильдии Ровный по одной причине - чуть меньше матов там.
     
  5. Kosmajj

    Kosmajj Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    кринге
     
    Blodorn, ОХОТА и Тот самый mymadness нравится это.
  6. 4elik

    4elik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если вдруг кто не в курсе что это за легенда такая
     
    табИисуса и Blodorn нравится это.
  7. табИисуса

    табИисуса Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    ну да, не многие из миллионов ПВ-персонажей были майорами в первом Равензе да и своим собсным кланом брали терры на первом серве. Для самых первых видосов это очень рарное. Респект.
     
    SlowMo нравится это.
  8. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Он всё таки великий человек-это видео нельзя комментировать, им нужно наслаждаться
     
    SlowMo нравится это.
  9. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Норм ты клан засрал таки
     
  10. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Я не просто был майором в Равенз. Они меня слезно умоляли влиться в их клан и научить их воевать на гвг. В таких кланах не было мастеров. Мастер висел на твинке, чтобы разные люди могли делать ставки. Равензам управлял на тот момент совет из Верды с 1 правом голоса, Адуна с 1 правом голоса, Арийца с 1 правом голоса (это все хаосы-равензы), Тенариона (Faith/Insane) с 1 правом голоса и меня с 2 голосами в совете. Не смотря на то, что я поднял тогда Равенз с колен, я вообще не считаю достижением каким-то большим свой этап руководства Равензами на осадах. Мой клан Faith побеждал Хордов в битвах за 200кк, когда мы были голожопыми с +4 точкой, а они топ1 кланом. За 9 месяцев до совместного клана с Равензами. Это - достижение. А слить 3 клана (RavenZ. chaos, Faith) в 1, чтобы победить Хордов спустя 1,5 года после старта сервера - это не такое уж великое достижение. Единственное достижение - я научил баранов, что играли по схеме «бей-беги» каким-то минимальным тактическим знаниям, нормально распределил их по пати и организовал проточку клана до минимальных +5-6 круга. История Ориона есть у меня в телеге https://t.me/insanesu/909 и далее все 4 части. Последняя вроде про Равенз
     
    SlowMo и табИисуса нравится это.
  11. Keizar

    Keizar Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хоть книгу пиши
     
  12. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Та я 4 статьи с лимитом по символам в статье в телеге накатал, там почти книга и так
     
  13. RST

    RST Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А че не зайдешь, суету наведешь
    Просто по чилу, все равно сейчас нечем заниматься многим
    Интересно понаблюдать было бы
     
  14. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Он джинов боится
     
  15. табИисуса

    табИисуса Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    гы )) не думаю, что боится, просто… отсутствие мотивации - ленью или трусостью не является.
    На классик36 тоже не сначала пришла ваша команда, но шороху навести смогла. Возможно и тут есть смысл подождать, пока очертятся внятные контуры какихнть новых ушастых эслов, чтобы было кого реально дергать за ухи новоприбывшим Инсано-Фейтам.

    Один грустный текст из Ветхого Завета звучит так: «Пройдёт над ним ветер, и нет его, и место его уже не узнает его.» (Пс.102:16)
    - это уместно ко всем пв-динозаврам в т.ч. Это было его место, да, но спустя годы - не узнают… а признают лишь свежих донатов в красном шмоте с многотысячным боевым духом, ну или какая там характеристика сегодня рулит в замесах…
    Мы ещё помним легендарных людей, но молодёжь - не помнит и не ценит.
    Так что, если у вас в перспективе будет вдохновение - присматривайтесь к этому серверу))
     
  16. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Опять кагор с настойкой на тигрином пенисе смешал ?
     
    whywhywhy, Тот самый mymadness и ЩЕГОЛ нравится это.
  17. RST

    RST Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Да тут просто бомжи какие-то тэги наделали
    Пришел бы нормальный тэг, любой
    Было бы интереснее, хотя бы просто наблюдать
    Тут от мальпаридо человек пару тройку и то если еще играют
     
  18. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Нормальные тэги на зарплате сидят и качаются с нуля каждые пару месяцев
    Нам таких ненада
     
    whywhywhy нравится это.
  19. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Мне не нравятся джины и тд. Это не та игра, которая мне нравилась. Плюс джины - это билд, на который я вынужден был вернуться чтобы вставить равензам палки в колеса и отомстить за беспочвенные обвинения Тенариона.

    но тут скорее не это. 1.3.6 ПВ - это как первая любовь. Моей первой любви было лет 11 (и мне тоже), все уровня «держались за ручки, целовались в щечку». Когда ВК появился - я нашел ее. У нее уже дети, муж, да и не так уж она и красива была в свои условные 25. Жизнь уже потрепала. И вообще она в одноклассниках сидела, а это уже тогда было зашкваром для пенсионеров. Так что наше общение длилось несколько минут и я больше к этому не возвращался. Но если бы вы меня спросили хотел бы я вернуться обратно в 6-й класс и прожить его снова - конечно. В 6-й класс, а не на встречу выпускников с теми, кто учился со мной в 6-м классе. Я не общаюсь с людьми, с кем в универе учился, нахер мне неизвестные мне люди из моего 6-го класса в 2022-м? Вот также и с 1.4.1 и тд. Я эстетически люблю именно 1.3.6. Я понимаю что игра весьма сбалансирована и Классик разве что ее улучшил. Зачем мне другая версия?


    Я общался с Классиком в нашей телеге. Он не хочет запускать новый 1.3.6, так как старый вайпать не собирается чтобы людей кто там играет не подставить. Новый текущий он только запустил. Не думаю что у него есть силы и желание делать 1.3.6 (он сказал что не будет) сейчас новый сервер. Возможно такая версия не так популярна как говно типа 1.4.*.

    Еще мне нравится Классик и его подход. Как админ сервера он почти без косяков. Поэтому идти на другой 1.3.6 я не хочу. Либо к мылу на классик, либо к Классику в 1.3.6 новый серв.

    Я ему предложил сделать другой 1.3.6. Добавит битву династий. Добавить 79 скиллы (может и 100-е). Сделать ставочную систему типа закрытый аукцион как в новых версиях. В остальном оставить ту же классику как в его в 1.3.6 (там не совсем классика, но он ее улучшил правильно). Но не верю что он будет готов это сделать. Если будет готов и запустит - я в деле. И приложу все, чтобы раскрутить сервак также, как раскрутил текущий 1.3.6 и с гвг 20х20 довел до 80х80 за 6 месяцев
     
    табИисуса нравится это.
  20. табИисуса

    табИисуса Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Никогда не пил ни первого, ни второго, и не смешивал.
    Впрочем, судя о ваших познаниях сих рецептов и о реакции ваших лайкопоклонников - очевидно, что у вас данная информация взята не с потолка... таки практикуете сию питейную стряпню для вашей бодрости.
    ну... универ - это Западные Земли, Логово Метаморфов, боевой Дух большими тысячами после перерождений, Ледяной Ад, Новые иксы с красным шмотом и тому подобное, а джинн - это всего лишь 7-ой класс, а не универ.

    У открытых людей зачастую присутствует нестабильность. Они могут быть более яркими и талантливыми, но менее дипломатичными, чем хитрые бездари, лукаво выстраивающие личную карьеру стараниями добрых и открытых экстравертов.
    Но в чём открытые люди почти всегда проигрывают - на них редко кто может положиться в долгосрочной перспективе. Поэтому всегда будут причины, по которым администраторы, надеющиеся на стабильность, не будут спешить воплощать ценные предложения, лишь потому что хорошие идеи предложены игроками, которые задерживаются только 1-2 года на новом серве тут, или на старом серве офы.

    Вернусь к прежним прогнозам - раз уж месть срабатывает в качсве убедительной мотивации, чтобы вернуться на серв, то подождём, пока на этом 141-ом появится тот кланлидер, которому захочется вломить кулаком вашего коллектива, как Тенариону в своё время.
    Удачки.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей