1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Легенда ру-ПВ Джолька. Официальное заявление

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Джолька, 10 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Herka

    Herka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Джолли, привет, ты похож на стримера пв, не хотел попробовать стримить?
     
  2. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Куплю кагор и настойку на тигрином пенисе.
     
  3. Barsum

    Barsum Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продам компромат на Джольку для будущих срачей. Оч дорого.
     
  4. ZippO

    ZippO Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я был в Равенз с самого начала и до самого конца.
    ЧивО? Кто тебя умолял туда влиться?
    1) Тебе предложили составить конкуренцию сильному тегу т.к. как твой тег был не способен ни на что изначально, в лучшем случае в дабле или трипле вместе с Равенз.
    Не стоит тут пуха накидывать на себя.
    2) Рассказываю как Джоли учил тактике.
    - Джолли рассказывает "тактику".
    - Все его послушали, покивали головой и сделали по-своему.
    Потому что все что он предлагал было испробовано гораздо раньше либо это был ****** кринж.
    3) Равенз стал побеждать педеков из хордов только после того как сыгрались постоянные ТВ пати (было очень много замен/перемен/перестановок, в которых ни Джолли ни Тенарион никогда не принимали учистие), была "поднята точка" у "катаводов" и у обычних игроков клана за "клан-поинты" да и в принципе люди познакомились друг с другом.
    Твоя заслуга - 0. Кроме той что ты привел ребят в "играющий" клан с сильными клан лидерами, с четкими целями и главное с пониманием того, что не хватало RavenZ.
    Да, как бы лицемерно не было, но тобой тупо воспользовались, клану были нужны "живые" игроки.
    Клан получил игроков, игроки от клана кучу различных плюшек. Все довольны.
    А ты? Ты получил нихуя, поэтому и ныл после что Равенз тебя трахнул и бросил.
    Почему? - Ответ ниже.

    И самое важное, чел влил свой клан в Равенз и забил полностью болт на игру, на своих людей, которые за ним шли - через пару недель.
    Заходя изредко своим бесполезным неточеным танком на ТВ (еще месяц максимум)

    Всем кто играл в те времена в RavenZ - привет, салам, хеллоу! Вы - лучшие, всех лаф Monkey48
    от Beko, если кто вспомнит.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2022
  5. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Где ты там че был? Я понимаю там Гештальт что-то рассказал бы "Я был со старта" (хотя и он не был первым ГЛом Равенз, насколько я помню, он возглавил клан после ЗБТ, на котором предыдущий глава зафейлился.

    Гестальт (никто не называл его Гештальтом) просидел в углу карты, воюя с мобами, когда Хорды и AD вырезали Хаос с карты. Потом Макс из Хаоса договорился с Гестальтом и они начали сосаться. Затем Макс ушел в Ла2. Сосаться начали так, что ВНЕЗАПНО вентра, форум и тд уничтожаемого на карте Хаоса - стал основой для Равензов. Свой форум и вентру Равензы потеряли. По сути осталось название Равенз, остался Гестальт как глава (пока не ливнул), а клан уже был частью копрорации Чхавас. Для меня Равенз - это Гестальт там, Тень, еще какие-то нонеймы вокруг них двоих. Но как только Хаос влил в себя Равенз и как только ушел Гестальт, то оказалось что ВСЁ руководство Равенз были из Хаоса. Верда, Адун, Ариец, которые уговорили Тенариона на объединение с Faith - все уже были хавасами. Так что это Хаос, даже, а не Равенз, приходили неоднократно через Тена уговаривать меня помочь Равензам и спасти союз RRRF и дать отпор нагибаторам из Хордов, которые усилились (все это разжевано по деталям, со ссылками на сводку результатов ТВ вот тут, например: https://telegra.ph/Istoriya-servera-Perfect-World-Orion-CHast-4-04-20

    Весной 2009 Хорды начали лупить Равензов на гвг. Так как ГЛа у Хавасо-Равензов не было, а был совет из трех дебилов, то они искали способы и уговорили меня. Я не хотел спасать Хаос. Но:
    1. Тенарион и еще ребята хотели продолжать играть на Орионе
    2. А я с большинством людей уходил в сентябре в Айон и уже к этому моменту играл в Айон в Китае, изучая игру.

    В итоге чтобы не оставить людей без клана - я завел их в Равенз. Не все потом это оценили, конечно, но это не отменяет того факта, что именно я имел 2 голоса в совете, когда все остальные 4 члена совета Хаосо-Равензо-Фейт были с 1 голосом.

    Во-вторых, я не влился в структуру Хаосов, как сделали Равензы и Гестальт. Все гвг проводились в нашей Вентрило (клана Insane/Faith), потому что она была настроена так, как нужно было мне для командования гвг. И если ты, beko, играл в то время в составе Равенз со мной, то ты точно должен был знать, что ГВГ проводились в нашей вентре. И, наверное, нужно сделать мыслительные там процессы в голове и срастить член и жопу и понять почему голосовой чат именно на гвг был от Faith, хотя до этого вы справлялись в том числе и на гвг своей вентрой от Хаосов.

    В-третьих, у меня остался мой клан Faith, мой клан Insane, плюс еще представительство на Альтаире, наш форум и эти кланы продолжали свои наборы, свои гвг.

    Так что все это было сосуществованием, а не поглощением. Как в случае со слиянием Равенз и Хаос, после которых Хаос остался, а Равенз нет.

    Теперь дальше по бреду, который ты пишешь. Про сильных клан-лидеров - это бредятина. Ни разу в жизни, ни один из кланов не был успешным, если им руководил некий совет. Ни разу. Адун, твой клан-лидер, ныл мне после гвг о том, что его бедного убивает Серпи и он не может ничего сделать. Я уже натурально слал его нахер и говорил, чтобы он переставал ныть и делал то, что я от него прошу. И когда начал - мы начали побеждать.

    Дальше, по поводу тактик. Еще во времена Соника, в 2008, когда Insane и Hope создавали Faith, именно Вова Соник предложил концепцию в 3 лука, которые убивают любую цель. И успехи Faith были вокруг этого построены. 3 лука, танк-бафер, прист. Мы тестили это на тренировках и внутренних чемпионатах между патями. Это были ударные ДД пати. И когда я пришел в Равенз - мы сделали ровно также. Я перестроил пати под такие же формулы. Да, были доработки разные, да, было отталкивание от тех возможностей, что были на руках. Но основа все равно была та, что я принес из Faith.

    А твои клан-лидеры вообще ничего не сделали для успеха клана. Без Гестальта они тупо слились до проигрышей от Хордов, которых уже мы, тир2 кланом побеждали. Имея при этом чаров типа Винтего с +12 кругом и кучей сетов на +8 и тд, что подготовили еще во времена руководства кланом Максом и Гестальтом. Адун, Ариец и Верда никакого отношения к успехам ни Хаоса, ни Равенз никогда не имели. Им просто достался в наследство клан, с которым они не знали что делать, так как он начал проигрывать Хордам на гвг. Собственно наличие аж трех клан-лидеров говорит только об одном - в клане не было достойной замены для Макса и Гестальта. Вот и устроили кружок очумелые ручки.

    Побеждать Хордов я начал с третьего, вроде, гвг, как пришел в Равенз. Потому что приходилось объяснять всяким нонеймам типа Адуна, что в рот я шатал его мысли про тактики. Что я ему даю задачу и жду, что он будет ее выполнять, а не убегать с фланга, так как его больно бьют. Только донеся до всех свои идеи, сообщив, что воюет 80 человек, что нужно держать строй, что если даже тебя насилуют анально на твоем фронте большинством, то значит где-то врагов меньшинство и задача создать максимум проблем врагу, чтобы в другом месте нам было проще достичь максимума успеха. Люди играли в ПВ уже 1.5 года, но мне приходилось вот эту вот базу в их голову заносить. Ибо без переточки от Винтего, без закидывания шапками по системе бей-беги они ничерта не могли сделать.

    Но Хорды усилились и после того как мы их начали снова побеждать. И уже в сентябре (по твоим временным промежуткам, это спустя 1.5 месяа от "еще месяц максимум") я начал проводить сам лично за деньги от Верды (он держал банк Равенз) клановую заточку всех до минимума +5-6. Я лично брал вещи у людей и точил. Сам стоял и точил, понимаешь. Спустя то время, которое ты назвал бесполезным "еще месяц максимум". Потом, когда моя программа заточки стала вредить репутации тройки педрил Адун-Верда-Ариец, они стали точить сами, чтобы я, не дай бог, не стал популярен. К этому моменту я уже играл на Альфа-тесте Айона, куда ушел в самом конце декабря. И все это время я продолжал руководить осадами, которые проводились в моей вентриле, по моим тактикам, под моим непосредственным руководством.

    Я не утверждаю, что я 1 всех победил. Безусловно в Равенз были свои пати сыгранные, хотя примерно 50% (то есть 40 человек) в состав на гвг ходил из Faith. Безусловно в Равенз были сеты от Макса и Гестальта, что раздавались танкам на гвг. Эти сеты и нам давались частично еще в январе, когда мы Хордов побеждали будучи Faith. Гестальтом давались, не Адуном-Вердой-Арийцем. Безусловно чар винтего с +12 кругом, которого Винтболт отдал вам - также помогал. Как и, например, топ-прист катовод сервера - Red (не помню уже его ник в игре, могу спросить, это админ форума чхаваса, один из тех, кто стоял у истоков Хаоса, найди его и спроси у него лично влиял ли я на то, что Равензы побеждать начали снова Хордов или нет, он-то был на гвг точно).

    Итого ты, нонейм, разговариваешь со мной, не нонеймом, и пытаешься выдумать факты о событиях, к которым ты лично не имел отношения, о событиях, которые я делал событиями.

    А теперь вот с этой предысторией я разжую тебе твои цитаты
     
    Trond, табИисуса и Barsum нравится это.
  6. ZippO

    ZippO Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можешь не стараться, мне абсолютно похуй, я тебе озвучил общее мнение.
    Если бы мог собрать всех кто тогда играл, включая твоих бывших сокланов - уверен что со мной согласилось бы процентов так 90% ребят.
    Писал в принципе без нИгатива, ибо какой может быть нИгатив к блаженному.
    Всех благ.
     
  7. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Мой тег был первым кланом на руофе, который выиграл гвг в 200кк в дефе, и первым кланом, который выиграл его дважды. На первом сервере. На полноценном гвг, а не твинко-прикрытием. Досрочно. Без имба-донатеров типа Винтего или Клайдетты/Серпи.

    Да, настолько делали по-своему, что с июля по декабрь (5 месяцев, сидели в нашей вентре, распределялись по моей схеме пать, а я координировал гвг в командном центре). Мазохисты, получается. Кринжевали и слушали, кивали головой, выигрывали гвг. Но не из-за Джольки, а вопреки.


    40 человек из 80 на гвг - были из Faith. Плюс-минус. Точки у катоводов не было. Штук 6 сетов были еще времен Равензов в конце 2008 года. Задолго до Адуна-Верды-Арийца. Также как и чар винтего, которого Винтболт оставил вам. SELEZARD, который руководил катоводами - был нубом, которого я лично обучал, после того как предыдущие командиры катоводов сруливали в реал. Он не умел ничего, но я его натаскивал в Faith, а потом он руководил всеми катоводами в RavenZ. Видимо тот самый "постоянный ТВ пати Равенз", который ВНЕЗАПНО пришел в клан из Faith, как командиры дефа Шкурко/Бригитта. Как командир всего гвг Джолли. За Равензами остались полудеф. Деф, катоводы и общее руководство - было на Faith. Видимо мощи Равенз хватило только на постоянные ТВ пати полудефа.


    Меня никакой Равенз не трахал и не бросал. Я ушел сам в декабре, 29 декабря стартанул Айон и я ушел туда, где достиг всего и вся. Претензии к Равенз у меня ровно за то, что они за неделю до забирания последней терры Хордов кикнули Тенариона, чтобы последний знающий почему Равенз не распались летом, не остался победителем. Типичная схема Хаоса. Вырезать все достижения предшедственников и назвать себя победителем. Где сейчас Равенз? Почему в Айоне играли уже снова Хаосы? Почему Хаос есть, а ты, великий состоятель в клане Равенз, не можешь ничего сказать про судьбу своего клана? Мой клан-то со мной, с моим тегом. До сих пор.

    Я и привел людей в клан Равенз для того, чтобы они играли, когда я собирался через полгода уйти в Айон. Заранее подготовил для них возможность продолжить играть вместе. Мы это обсудили кланом и решили, что это лучше, чем просто распустить клан. Хотя лично для меня правильнее было закрыть клан. Чтобы больше людей пошли со мной в Айон, а не остались со мной параллельно в ПВ. Но я не гордый, история с Равенз нашла свое алаверды. Когда Тена кикнули за неделю до ласт-гвг -я вернулся в ПВ, не очень получилось достичь каких-то успехов обрывками оставшихся сокланов (мы параллельно играли в Айон и были там топ1 кланом на первом сервере), но я попросил людей, кто был мне верен - ливнуть из Равенз, объяснив им ситуацию, плюс мои слова многим открыли глаза и добавили веры в победу Хордам. И вот через неделю на последнем для себя гвг Хорды из 1-й терры своей снова начали экспансию по карте, задавив Равенз к чертям собачьим. Потому что Хаосы и Равензы в лице руководства Адун-Верда-Ариец и примкнувший к ним Кисень, стащивший мой тег Faith - для всех стали крысами. И довольно быстро тогда же выпилились из игры. Там дальше баб-совет с Гаметой правил Равензами, но это отдельное ололо.

    AD и Хордам - мой привет. Вы были разными соперниками, над вами я стебался, но вы все равно были врагами, которых приятно вспомнить. Крыс из Равенз вспоминать не приятно, хотя там остались и нормальные люди на момент моего ухода (Чоки, Дрюбакер, Арью, Каризма, Бригитта и тд, пусть не со всеми ними я в норм отношениях остался, но они хотя бы были кем-то, а Дрюбакер вообще стал символом мувиков по гвг).
     
    Trond нравится это.
  8. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну так если ты не в состоянии выслушать правду о том, о чем у тебя нулевые знания, хотя ты ими щеголять пытаешься - так не перди в лужу. И хватит материться, если ты в 2009 году играл в Равенз, то тебе не меньше 30 лет, можно было бы хотя бы банальные правила приличия в обществе соблюдать научиться.
     
  9. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    За свой % готов и сам подкинуть, если будут клиенты - стучи
     
    Barsum нравится это.
  10. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Тебе не надоело прыгать по серверам?
     
  11. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Тебе не надоело писать такие длинные сообщения?
    Зайди поиграй с нами лучше, создай новую историю
    Какая разница что там было 20 лет назад, это уже никому не интересно
     
    whywhywhy нравится это.
  12. Herka

    Herka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    По скольким? С нашей последней встречи это 3й серв на который я зашла, а прошло уже года 2?
     
  13. Klinovoy

    Klinovoy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    upload_2022-10-18_14-20-28.jpeg
     
  14. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Ясно же, что новый 136 это путь в бездну,это уже не актуально
    141 то что надо, супер концепт, намного лучше того самого сервера 109го данжа
    Чутка косметики навести и збс
     
    whywhywhy нравится это.
  15. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Соглаен. Умный малый.
     
  16. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Нави тоже первый инт выиграли
    И шо
    Это щас ничего не значит
    В то время и игра была другая ,и уровень игры соответственно
    Вот Кыдя щас в прошлое отправить, он бы вас по левой бровке варами вынес бы за 6 минут
     
  17. Тот самый mymadness

    Тот самый mymadness Местный Пользователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Не туда ответил но вы поняои
     
  18. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    SadCircleFlowersCircle
     
  19. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Ну да, никто ж не спорит. Я не говорю что я лучший ГЛ и лучший тактик в 2022-м. Я просто объясняю как было в 2008-2009. Безусловно спустя 10+ лет в игре нашли более оптимальные варианты игры и гвг. Было бы тупо, если бы не нашли. Я бы разочаровался.
     
    Тот самый mymadness нравится это.
  20. Джолька

    Джолька Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Вообще я слышал что Кыдь гдето сосет каким-то джастам. Коленька, ну как так-то?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей